Что принес этот год каждому знаку зодиака

31 декабря 2019ЗодиакРамблер
Что принес этот год каждому знаку зодиака
Фото: depositphotos

Итак, на дворе канун нового года – самое время задаться вопросом: «А что же, собственно, он нам принес?» Ответить на него вам поможет наш гороскоп.

Овен

Овны усердно трудились над своими проектами, создавали нужные связи и продвигали свои идеи в большой мир. Время ответить на вопрос: сколько важных свершений осуществилось? А сколько еще нужно для полного их достижения? Наверняка Овнам есть за что похвалить себя и с чувством выполненного долга приступить к планированию новых свершений в новом году.

Телец

Тельцам в прошедшем году предстояло потратить немало сил на пересмотр важных отношений и дел. От чего-то, возможно, пришлось отказаться, а с кем-то – расстаться. Время задать себе вопросы: «Для чего освободилось место в моей жизни?», «Кого нового я приглашу сюда?» Конец года – отличное время для того, чтобы оглядеть изменившееся пространство и решить, чем оно заполнится в наступающем году.

Близнецы

Близнецам 2019 год принес много препятствий, изменения планов и новых возможностей. В них некоторые могли заблудиться и потеряться. Поэтому хороший новогодний вопрос для Близнецов такой: «Какая из моих целей кажется мне самой важной и я готов ей следовать в 2020 году?», «Чему меня научили те проекты, которые оказались неуспешными?» И с новыми знаниями и осознанным опытом можно смело приступать к исследованию наступающего года.

Рак

Рак в 2019 году наслаждался возможности самораскрытия и реализации, самосовершенствования и развития. Поэтому в качестве итогового вопроса может быть такой: «Каким я был(а) в начале этого года и каким я стал (а) сейчас?», «Куда меня могут привести мои новые качества?» И вот – картина будущего, которая будет реализована в 2020 году.

Лев

Львов судьба в 2019 году баловала успехом и возможностями для саморазвития. Самое время задаться вопросом: «Каким я стал и каким я планирую стать в будущем?» Время оглянуться на изменившегося за год себя и представить, что можно совершить в новом году в новом качестве. Также время посмотреть, не оказались ли незаслуженно забытыми близкие люди – быть может, сейчас самое время уделить им немного внимания.

Дева

А Девам 2019 год сулил много суеты и повседневных хлопот. Разумеется, Девы справились с ними достойно, и сейчас можно подумать над тем, а что же они успели сделать в этом году для себя? Какая цель у них появилась и куда она приведет их в наступающем году? И, получив ответ, можно подумать, как перестроить повседневные хлопоты и дела, чтобы цель оставалась видимой, а путь к ней проходил без большого количества препятствий.

Весы

Для Весов 2019 приготовил довольно непростой квест – они учились принимать решения, возможно, судьбоносные. Поэтому сейчас время задуматься над тем, что помогало и что мешало слышать себя и свои аргументы в прошедшем году. Всегда ли удавалось следовать своим ощущениям или чьи-то более значимые голоса перевешивали. И, что самое главное – довольны ли Весы тем, что получилось. А если нет или не совсем – впереди 2020, когда можно попробовать сделать по-другому, от чего-то отказаться, что-то изменить.

Скорпион

Скорпионам в 2019 также обещалось многое, однако была возможность перегореть в пылу страстей и огромного количества событий. Хороший итоговый вопрос для этого знака – «Что мне удалось построить за этот год и как дальше развивать задуманное?», «На что я потратил(а) слишком много сил?» Распределив свой ресурс на будущий год, можно смело приступить к планированию и реализации задуманного.

Стрелец

У Стрельцам в 2019 году были все возможности начать новые проекты и задумки. Что же, тут наступает время для вопроса: «Что нового и необычного со мной произошло в этом году?», «Что я делал (а) такого, чего не делал раньше?», «И каким я стал(а) благодаря этим событиям?» Теперь можно оглянуться на прошедший год и планировать развитие начатого в 2020-ом.

Козероги

Козероги в прошедшем 2019 активно трудились и строили свою карьеру. Теперь время для осознания того, какие успехи были достигнуты, какие планы реализованы, какие задачи выполнены. Вопрос «Что нового я в себе открыл(а) в этом году?» также актуален. И вместе с ответом на него можно приступить к планированию 2020 – ведь для нового себя нужно придумать и новые цели, и новые задачи.

Водолей

Перед Водолеями прошедший год поставил не самую простую задачу – нужно было начать действовать. Итоговой вопрос для этого знака может звучать так: «Что (или кто) помог мне в этом году и кто поддержал меня?» А если Водолей выбрал временное бездействие, то что для него оказалось важнее движения вперед? Возможно, оно уже потеряло свою актуальность и в 2020 произойдут долгожданные перемены.

Рыбы

Рыбам в 2019 году тоже было не всегда просто – много решений и столько же перемен. Здесь самое время вспомнить о тех, кто же им помогал в этом непростом путешествии. А также о том, что подвигло выбирать новое и смело двигаться вперед. Возможно, эту ценность можно взять с собой и в наступающий 2020, ведь там тоже будет много трудных ситуаций.
Джессика Франтова
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
[object Object][object Object]