Используйте связи: финансовый гороскоп на 15 января

Овнам необходимо иметь комфортные условия для углубленной проработки практических вопросов...

Используйте связи: финансовый прогноз на 15 января

Овен

Овнам необходимо иметь комфортные условия для углубленной проработки практических вопросов. Спокойная и тихая работа без шума и трескотни – вот на что звезды советуют вам себя ориентировать. Постарайтесь не ввязываться в дискуссии, споры, не ведите переговоры с представителями официальной власти. Чем меньше у вас будет контактов с партнерами и начальством, тем успешнее пойдут дела.

Телец

Тельцы могут почувствовать в себе проявления дара предвидения. Сегодня звезды советуют вам подумать о своем профессиональном будущем. Поиск перспективных направлений развития не пройдет для вас напрасно. При возникновении сложностей, обращайтесь за советом к знающим людям. Постарайтесь не высказывать критических замечаний в адрес коллег.

Близнецы

Близнецы смогут улучшить отношения с вышестоящим руководством. Подумайте, можете ли вы быть сегодня полезными своему начальству. Возможно, к вам обратятся за советом по тем или иным аналитическим вопросам. Также вы можете рассчитывать на протекцию со стороны влиятельного покровителя (если таковой у вас есть). От принципиально новых дел, в которых у вас нет опыта, лучше воздержаться.

Рак

У Раков этот день складывается неоднозначно. Если вы занимаетесь бизнесом на арендуемом помещении, то сегодня могут возникнуть осложнения. Например, арендодатель может повысить размер арендной платы или выскажет вам претензии относительно использования помещений. Перенесите острый разговор на вторую половину дня, и компромисс будет найден.

Лев

Львам необходимо научиться быстро распознавать, какая информация ложная, а какая имеет реальную ценность. В начале дня вам будет поступать много лишней и ненужной информации, из-за которой вы будете отвлекаться от выполнения текущей работы. Если вы не остановите приток этой информации, то рискуете отстать от графика выполнения работ. Вместе с тем это хороший день для принятия управленческих решений.

Дева

Девы смогут прекрасно адаптироваться к внешним обстоятельствам. Благоприятный день для работников сферы обслуживания, выполняющих клиентские заказы. Поток клиентов может заметно возрасти, и заказы будут очень выгодными. Вместе с тем, звезды советуют вам не торопиться тратить деньги на спекулятивные дела. Воздержитесь от обмена валюты.

Весы

Весы способны к совершенствованию стиля и методов в работе. Сегодня вы сможете проявить свои рационализаторские и изобретательские способности. Инженерно-технические работники предложат интересные технические решения, благодаря чему вырастет производительность труда. Однако в первой половине дня воздерживайтесь от инициатив.

Скорпион

Звезды не советуют Скорпионам доверять той информации, которая будет поступать вам в утренние часы. Это не лучшее время для деловых контактов и заключения торговых сделок. Вместе с тем, вы сможете проявить свои творческие способности при выполнении клиентских заказов. Старайтесь привнести в свою работу некую изюминку, элементы своей индивидуальности.

Стрелец

Стрельцы ориентированы на качественное выполнение поставленных задач и в этом смысле могут проявить себя прекрасными исполнителями. Звезды советуют вам сконцентрироваться на выполнении текущей работы. Сегодня у вас будет та работа, которой вы будете заниматься с удовольствием, и труд будет приносить вам удовлетворение. С коллегами и подчиненными складываются доброжелательные отношения.

Козерог

Козероги смогут в полной мере использовать свои знания и контакты для решения актуальных вопросов. Сегодняшний день позволит вам в полной мере использовать имеющиеся у вас деловые связи. Преуспевают работники транспорта, торговли, консультанты и социальные работники. Вместе с тем, постарайтесь не вступать в контакт с начальством без особой на то необходимости.

Водолей

Водолеи смогут успешно продвинуться по направлению, так или иначе связанному с темой недвижимости. Если вы заняты ремонтом в квартире или офисе, то сегодняшний день следует использовать по максимуму. Можно закупать строительные и отделочные материалы, нанимать мастеров-строителей, подписывать договора на аренду помещений. Старайтесь строго соблюдать рамки закона.

Рыбы

Сегодня у Рыб благоприятный день для установления деловых контактов с влиятельными деловыми людьми. Можно запланировать поездку или встречу, сделать важный телефонный звонок. Благодаря тактичности и внимательности вы сможете открыть любые двери. Вместе с тем это не лучшее время для инвестиций в рискованные финансовые проекты.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]