День суеты и недоразумений: гороскоп на 20 января

25-26 лунные сутки. Встреча Луны и Марса в Стрельце дарит энергию, обостряет реакцию, усиливает нужду в динамике и разнообразии.

День суеты и недоразумений: гороскоп на 20 января

25-26 лунные сутки. Встреча Луны и Марса в Стрельце дарит энергию, обостряет реакцию, усиливает нужду в динамике и разнообразии. Аспект Луны и Меркурия помогает наладить неформальный контакт и следить за новостями. Можно скооперироваться ради поездки, учебы или отдельных быстрых акций. День подходит для общения, экскурсий, тренингов, занятий спортом, исследований, дрессировки животных, ведения бизнеса за рубежом. Удача переменчива. Важнее не руководить, а подстраиваться. Возможны забавные и раздражающие недоразумения, суета, локальные конфликты. В острой ситуации важно дать сигнал тревоги и принять первые меры.

Овен

Овнов ждет подъем энергии. День плох для кабинетной работы и кропотливого труда в замкнутом пространстве. Хорошо побыть на воздухе, заняться спортом или расширением возможностей, совершить поездку, направить силы на продвижение зарубежного бизнеса или развитие контактов с иностранцами. В финансовых делах и в любви не все лежит на поверхности, возможны скрытые двойные игры и другие скользкие моменты.

Телец

Тельцам сегодня стоит «держать ухо востро». Партнер способен проявить повышенный авантюризм и склонность ходить по краю пропасти, а противник (если таковой у вас имеется) начнет плести против вас активные интриги, почти не скрывая этого. Если вы настроены таким же образом, можно слегка подыграть чужому ходу - но будьте осторожнее, чтобы не были задеты ваши чувства или затронуты интересы на будущее.

Близнецы

Сегодня Близнецам нелегко соперничать с более мобильным, хитрым и энергичным противником - зато легко сотрудничать со всеми, кто идет на контакт. Это день активного партнерства и взаимообучения. Даже врага можно превратить на время в друга и партнера: Хорошо общаться с учителем, тренером, водителем, переводчиком, гидом. Любовные дела сейчас сложны, не стоит смешивать личное с работой и карьерой.

Рак

Для Раков сегодня на первом месте работа, обмен услугами или здоровье, получение или оказание помощи. Насыщенный день, если ваша деятельность связана с туризмом, медициной, логистикой, международными проектом. Срочные хопоты ждут заводчиков и владельцев домашних питомцев. В ходе совместных дел будет легко сдружиться с коллегами или подопечными. Может начаться или активизироваться служебный роман.

Лев

Львам стоит выбрать активное занятие (или даже два) - и, по возможности, посвятить им весь день. Интерес могут вызвать и креативные, и деловые задачи, важны лишь динамика и элемент творчества. Удачное время для тренингов, налаживания дружеских связей, подвижных игр, поиска и продвижения решений в бизнесе. Нужна аккуратность в любовно-интимные моменты: некоторые мелочи заденут сильнее, чем хочется.

Дева

У Дев сегодня не раз найдется причина для раздражения и суеты. Придется подстраиваться к ситуации. В центр внимания может попасть срочная семейная проблема, насущный деловой вопрос. Повод для тревог и локальных конфликтов может дать быт, машина, питомец. Не слишком ровным будет психологический климат в любви и супружестве. Не лучший момент для важной инициативы, выбора жилья, выяснения отношений.

Весы

Этот день добавляет Весам динамики и мобильности, позволяет совершать активные разъезды с конкретной целью или без нее. Активизируются контакты. Многие Весы будут нуждаться связи с детьми, друзьями, сервисами или любимым человеком. В ходе событий высока вероятность забавных недоразумений и мелких осложнений. Дискомфорт может создать самочувствие или скрытая цепочка не учтенных вами обстоятельств.

Скорпион

Сегодня Скорпионам опасно завышать свои деловые таланты и общую удачливость. Лучше позиционировать себя как способного ученика, а не гуру. Возможен финансовый ущерб. Вредно делать ставку на шаблоны и проявлять тугодумие. В решении бизнес-задач нужны гибкость, находчивость и готовность к маневру. Те же качества, с необходимыми поправками, пригодятся вам в творчестве, спорте и в личных отношениях.

Стрелец

Стрельцов ждет всплеск энергии и предприимчивости. Тотальный успех ваших инициатив под вопросом, но вы можете получить удовольствие от отдельных удач или от самого процесса. Например, от общения, игры, романтики, флирта, возможности напомнить о себе или внести в жизнь разнообразие. Возможны минуты нервозности, агрессии, шутовского или вызывающего поведения. Подходящий день для поездок, тренировок.

Козерог

Козерогам сегодня вредно поддаваться импульсу, но нужно куда-то деть вспышку энтузиазма или раздражения. Звезды советуют выбирать для этой цели безобидные занятия, ничего не предпринимая в важных для себя сферах. Хорошо отрабатывать маневры, искать информацию, следить за событиями в мире. День создает почву для осложнений и недоразумений в любом деле. Возможны провокации, обострения недомоганий.

Водолей

Водолеям день принесет всплеск азарта и энтузиазма. Возможно, вас заразят своей активностью друзья или деловые партнеры, вдохновит срочная новость или ваша собственная свежая идея. Заряд решимости может оказаться непрочным, лучше не терять время и сразу перейти от слов (размышлений) к действию. Не стоит замахиваться на грандиозные свершения, достаточно успеть решить пару мелких, но нужных задач.

Рыбы

Рыбам сегодня нужно быть начеку. Коварный момент возможен и в делах, и в любви. Лучше отложить начинание, проигнорировать под благовидным предлогом приказ, просьбу, провокацию или вызов. Опасно смешивать дела и чувства. Если уйти от решения задачи нельзя, вас выручат осторожность и гибкость. Важно без иллюзий оценить обстановку, понять степень тяжести угрозы и сманеврировать без ущерба для себя.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]