17 причин, почему вам нужно познакомиться со Львом

21 сентября 2022Зодиакexpress-novosti.ru

Один из самых красивых, ярких и харизматичных знаков зодиака - это Лев. А почему?

17 причин, почему вам нужно познакомиться со Львом
Фото: vetandlife.ru

1. Уверенность в себе

Следует отличать уверенность в себе от самоуверенности. В первом случае, это черта сильной личности, а во втором – характеристика болвана. Так вот Львы личности, очень уверенные в себе. Они способны принимать решения и нести за них ответственность.

2. Энергичность

Как и все остальные представители Огня, Лев полон энергии и желания ее без конца направлять в разные русла.

3. Лидеры от природы

Львы – превосходные лидеры. От природы Львы наделены безупречной харизмой. Люди их любят, на них ровняются и с удовольствием им подчиняются.

4. Щедрость и доброта

Львы по-настоящему щедры и добры. Лев – знак зодиака с широкой душой. Для Льва не характерны мелочность и бездушность.

5. Искренность

С Львами легко, так как они открыты и искренны. Их поступки понятны и предсказуемы.

6. Нежность

Как любая кошечка, Лев очень нежен и ласков. В любви Львы обходительны и обаятельны. Они прекрасные семьянины и страстные любовники.

7. Творческие способности

Нескончаемая энергия огня и блистательный живой ум в совокупности представляет собой творческого и деятельного Льва, полного новых идей и свершений.

8. Верные друзья

Львы прекрасные друзья. Возможно с первого взгляда Лев Вам покажется высокомерным и неприступным. Однако, подружившись со ним, Вы обретете верного товарища, способного поддержать в трудную минуту и словом и делом.

9. Отличные семьянины

Семья для Льва –смысл жизни. Никогда Лев не поставит на первое место работу, друзей или хобби. Лев любит семейные ужины, прогулки, отпуска или просто поваляться с родными вечером перед телевизором.

10. Любят поездки и путешествия

Страстные любители нового и приключений. Поэтому с ними никогда не бывает скучно. Собраться в поход или в дальнюю поездку для Льва никогда не является проблемой.

11. Оптимисты

Оптимизм Льва делает его приятным человеком, с которым хочется всегда находится рядом и питаться его положительной энергией.

12. Не боится жизненных сложностей

Как настоящий лидер, Лев не боится сложностей и проблем. Любой вызов судьбы Лев воспринимает, как очередную возможность проявить свои таланты и лучшие качества. Поэтому жизненные неудачи Лев воспринимает, как игру.

13. Прямолинейность

Прямолинейность Льва иногда зашкаливает. Он может показаться грубым и неуместным. Но лицемерие для царя зверей – не вариант. Вилять, подстраиваться, обманывать совсем не солидно для настоящего Льва.

14. Отличное чувство юмора

Будучи начитанными интеллектуалами Львы очень интересные собеседники. У них прекрасное чувство юмора. С ними интересно побеседовать и просто хорошо провести время.

15. Любят работать

Львы отчаянные трудоголики. Их хорошо иметь в коллегах. К любой задаче Львы относятся не только ответственно и серьезно, но и с большой страстью. Про них всегда можно сказать, что дело у них буквально горит в руках.

16. Борцы за справедливость

Отчаянные борцы за справедливость, Львы, никогда не оставят друга в беде и слабому всегда придут на помощь, безжалостно расправляясь с виновниками и обидчиками.

17. Превосходные организаторы

Прекрасные организаторские способности позволяют Львам творить чудеса. Если Вы видите загорающего на солнышке Льва, то это только с виду он расслаблен и спокоен. На самом деле его производство кипит в котле бурной деятельности, а сам он сейчас как раз размышляет о новых планах.

Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
[object Object][object Object]