Женщины под какими знаками чаще привлекают мужчин

21 января 2020ЗодиакSM News

Астрологи поделились списком 5 самых желанных знаков зодиака в глазах мужчин.

Женщины под какими знаками чаще привлекают мужчин

Привлекательность женщины – это и внешность, и харизма, и стиль, и уверенность в себе.

При этом для каждого мужчины есть что-то особенное, что цепляет именно его. Но все же большое влияние на привлекательность оказывают звезды. Астрологи поделились списком 5 самых желанных знаков зодиака в глазах мужчин.

5-e место – Лев

Представительницы этого знака притягательны и роскошны. И они знают об этом. Благодаря этому они отлично умеют вести себя с мужчинами. Кроме того, женщины-Львы хорошо понимают свои недостатки и мастерски их скрывают.

Звездный пример – Шарлиз Терон.

4-e место – Козерог

Как правило, женщины-Козероги обладают яркой физической красотой, которую им несложно поддерживать. Это объясняет повышенное внимание к ним со стороны мужчин. Но шансов у воздыхателей обычно немного – Козероги очень верный знак.

Звездный пример – Кейт Мидлтон

3-е место – Овен

Женщины, рожденные под знаком Овна, обладают неприкрытой сексуальностью в глазах мужчин, что часто сводит последних с ума. Представительницы знака об этом догадываются и своим даром успешно орудуют.

Звездный пример – Елена Темникова

2-е место – Рак

Главное оружие таких женщин – не внешность, а яркая харизма. Она делает их центром внимания даже в самой большой компании. Впрочем, порой девушки-Раки становятся зависимыми от такого внимания, им начинает хотеться его все больше и больше.

Звездный пример – Селена Гомес

1-е место – Скорпион

Эти женщины совмещают в себе все: внешнюю красоту, сексуальную энергетику и любовь к себе. Такое комбо побуждает их беречь свою привлекательность, ухаживать за собой, не соглашаться на полумеры и не искать оправданий, чтобы расслабиться. Женщины-Скорпионы будут сохранять свою красоту в любом возрасте.

Звездный пример – Деми Мур

Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]