Каким знакам повезет в последний месяц зимы

23 января 2020Зодиакexpress-novosti.ru

Наступивший год принесет удачу избранным, а остальным придется изрядно попотеть.

Каким знакам повезет в последний месяц зимы

Новый год символизирует начало перехода человека на очередной этап жизни. Павел Глоба выяснил, каким знакам зодиака год Стальной Крысы принесет здоровье и достаток зимой 2020 года.

Все мы мечтаем о счастливой жизни и прикладываем максимум усилий, чтобы обойти неудачи, правда не всегда это получается. Астролог объяснил почему.

Павел Глоба долго занимался изучением звездной карты, после чего смог вынести окончательный вердикт – не все люди рождены в рубашке. Наступивший год принесет удачу избранным, которым будет все идти в руки, а остальным придется изрядно попотеть, чтобы добиться видимых результатов в жизни.

Близнецы

Павел Глоба отмечает, что Стальная Крыса очень любит людей, умеющих себя преподнести, что особенно хорошо получается у Близнецов. В этом им нет равных! Поэтому все, дата рождения которых находится на границе этого знака зодиака, всю зиму и весь год будут чувствовать себя «в своей тарелке». Удача будет сопутствовать им в любой сфере, но для открытия потенциала им придется перебороть свою лень. И самое главное – не пропускать мимо ушей замечания родных и близких друзей, именно они помогут достичь благосостояния.

Лев

Львы благодаря своей целеустремленности и честолюбию будут, наконец, обласканы покровительством звезд. Астролог предвещает большой успех Львам, задействованным в творческой сфере и, чьи профессии имеют отношение к работе с людьми. Чтобы не упустить свой шанс, представителям этого знака зодиака необходимо изменить подход к ведению дел и чаще выбирать неизведанные дороги для самореализации своих талантов. Особенно плодотворно продвинутся отношения с близким человеком или второй половинкой, предвещая стремительный переход на новый уровень.

Скорпион

Скорпионам астролог прогнозирует на 2020 год долгожданный шанс на изменение жизни, что проявится уже к концу зимы. Уже с начала февраля, как и всем земным знакам, Скорпионам откроется белая полоса сплошного везения, которая может вскружить некоторым из них голову. Но слишком расслабляться не стоит, Павел Глоба советует действовать смело, порой, даже радикально, не боясь переездов или смены работы. За силу личности их щедро вознаградит Вселенная. Кроме того, 2020 год – самое благоприятное время для рожденных под этим знаком зодиака, чтобы заняться спортом или проверить здоровье. В остальном все будет просто замечательно, и в любовных отношениях наступит долгожданная стабильность.

Козерог

Козерогам Павел Глоба пророчит зиму, наполненную активностью и насыщенностью на полезные знакомства, неожиданные открытия своих талантов и прибыли. Звезды постарались создать для этого знака зодиака максимально комфортную атмосферу, которая будет способствовать налаживанию отношений с близкими и родными, хватит менять их на карьеру! Астролог отмечает, что все в этот год, что жизненно необходимо Козерогам, найдет их само. Главное не злить судьбу и время от времени благодарить звезды за данную благодать. Это можно сделать в виде символичных подарков родным или покупки вещи с изображением символа года или звезд.

Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
[object Object][object Object]