Самый красивый знак зодиака

24 января 2020Зодиакexpress-novosti.ru

Кого природа наградила двукратным обаянием и красотой?

Самый красивый знак зодиака

Красота – понятие относительное. У каждого человека свой вкус и свои представления о прекрасном.

Однако главное в человеке – это душа, что на современном языке звучит как харизма. Представляем мнения астрологов о каждом знаке зодиака с точки зрения привлекательности и обаяния.

Овен

Пускай не обидятся на нас представители этого знака, но, по мнению астрологов, Овны не самые красивые внешне. Во-первых, часто Овны бывают с лишним весом. А во-вторых, их ярко выраженные мужские черты характера такие, как стремление к лидерству и доминированию, сводят на нет их безупречное чувство вкуса и умение всегда выглядеть ярко и представительно.

Телец

Телец не обладает природной красотой. Но в нем прекрасно уживаются мягкость и ранимость с упрямством и невероятной твердостью. Тельцы – отличные семьянины. Поэтому «некрасивость» тельцам вторая половинка всегда прощает, так как они понимают, что надежней и преданней спутника жизни не найти.

Близнецы

С одной стороны, знак яркий и привлекательный. Среди Близнецов часто можно встретить милые личики. Но при общении с Близнецами следует держать ухо в остро. Близнецы – чудесные ораторы. Вас они могут буквально загипнотизировать своими речами и блестящим умом, а потом, устав от своего же щегольства, отправиться путем, совсем противоположным, оставляя Вас далеко позади.

Рак

Это очень красивый представитель зодиака. Красота Раков заметна из далека и сражает наповал. Если к этому прибавить заботливость, домовитость, спокойствие и сдержанность, то перед нами настоящий идеал. Но помните, Раки никогда не прощают измену.

Лев

Лето щедро на раздаривание красоты рожденным под его лучами. По мнению астрологов, именно Лев стоит на вершине Олимпа красоты среди знаков зодиака. Пускай достают платочки другие представители и заливаются горючими слезами.

Дева

Здесь все просто. Дева – это тот знак, который создает себя сам. И иногда она делает это настолько искусно, что любая «природная красавица» перед ней «нервно курит в сторонке». Поэтому с возрастом Дева только хорошеет и расцветает.

Весы

Осень тоже оказалась богата красавицами и красавцами. Весы могут похвастаться не только прекрасными чертами лица, но и отличной фигурой, статной осанкой, красивыми руками. Весы умеют хорошо себя преподать. У них хороший вкус, и они всегда имеют отличные манеры.

Скорпион

Внешность Скорпиона астрологи называют экзотической. Но в случае со Скорпионом, мы скажем, что этот красавец на любителя. Знак довольно сильный энергетически, властный и умный. При таких достоинствах красота в принципе не нужна. Для Скорпиона красота – это сила. И не важно физическая она или моральная.

Стрелец

Стрельцы самый харизматичный знак среди всех представителей зодиака, хотя и не самый красивый внешне. Но их обаяние работает безупречно. Нет такого человека, который бы устоял перед их притягательностью. Внимательные и нежные, веселые и душевные, Стрельцы всегда в центре внимания, задавая моду и шагая в ногу со временем.

Козерог

Твердые, скрытные и решительные Козероги по жизни элегантны и красивы. Не всегда имеют стандартную внешность, но умеют свои особенности выдать за неповторимую изюминку. Козероги авторитетны, и их спутникам уже достаточно, что с ними рядом такой интересный и представительный партнер.

Водолей

Представители знака Водолей – люди красивые. А их невероятное стремление к творчеству делает их еще очень глубокими и интересными. Водолеи любят себя. Всегда занимаются спортом, ухаживают за своим телом и лицом. А своевременные походы по парикмахерским начинаются почти с ранних лет.

Рыбы

Чувственные и сентиментальные Рыбы и внешне, и внутренне, привлекательны и красивы. Их романтическая натура придает им особый шарм и делает их желанными в любой компании. Рыбы любят красиво одеваться и следят за своим внешним видом буквально до глубокой старости.

Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
[object Object][object Object]