Лучшие мужья по знаку зодиака

24 января 2020ЗодиакРамблер

Когда возникает вопрос о выборе мужа, промахнуться нельзя.

Лучшие мужья по знаку зодиака
Фото: depositphotos

Когда возникает вопрос о выборе мужа, промахнуться нельзя. Замуж выйти – не машину купить, это дело серьезное и обстоятельное.

О том, представители каких знаков зодиака являются лучшими мужьями, читайте в этом материале.

Козероги

Мы помним, что знаком Козерога управляет планета Сатурн – оплот дисциплины и надежности. Муж-Козерог будет самым ответственным, самым серьезным. Многие женщины (особенно те, в которых сильно проявлен принцип Луны) мечтают именно о таком супруге, потому что только в таком случае они смогут ощутить безопасность. Муж-Козерог – это мечта женщин, которые хотят быть «счастливыми мамами и женами», потому что Козероги – те еще консерваторы, есть в них что-то домостроевское.

Соответственно, минус в том, что от вас требуется максимальная нежность, чуткость и забота. Муж-Козерог может многое, но вот расслабление – его слабое место. Если вы не умеете вкусно готовить и не умеете ждать мужа с работы (а Козероги могут задерживаться там допоздна), то лучше не суйтесь. Но вот если вы хотите получить самого упорного, целеустремленного и слегка (ну ок, не слегка) суховатого в проявлении эмоций мужчину – дерзайте. Надо сказать, кстати, что Козероги ооочень долго присматриваются к партнерше, прежде чем решиться на что-то серьезное, так что не гоните коней и будьте душкой, все окупится.

Тельцы

Про Тельцов ходят слухи, что они заторможенные и страшно упрямые. Что ж, стоит признать, это чистая правда. Но именно это и делает их одними из лучших мужей зодиака, ведь заторможенное упрямство, если посмотреть, это и есть надежность (по крайней мере какая-то его часть). Тельцы очень последовательны и стабильны, они – мечта женщины, настроенной серьезно. Это очень земные люди, которые ценят простые радости жизни: наслаждение едой и сексом, радость от работы в саду, рыбалки. Поэтому если вы не слишком замороченная женщина (это важно, Телец ненавидит слишком сложные душевные хитросплетения) и хотите замуж – присмотритесь к Тельцам в вашем окружении.

Раки

Будучи полной противоположностью Козерогу, мужчина-Рак удивит вас своей нежностью и сентиментальностью. Он не трудоголик, не может похвастаться железной хваткой (хотя знаете ), но семья для него – всегда на первом месте. А это, согласитесь, одной из главных условий получения титула Лучшего Мужа. Муж-Рак всегда поймет и выслушает вас, примет ваши эмоции как свои, так что вы будете чувствовать себя расслабленной и спокойной. Конечно, эти преимущества имеют и обратную сторону: например, Раки не очень дисциплинированы и не так уж трудоголичны, как другие представители сильной половины зодиака, но тем не менее, в качестве мужей они лидируют, потому что знают толк в семейно счастье. Для них оно – сакральное, понятное на эмоциональном и интуитивном уровне. Ммм, звучит заманчиво!

Дарья Лопушкова
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]