Знаки, жизнь которых состоит из расставаний

25 августа 2022Зодиакexpress-novosti.ru

Кому-то суждено постоянно преодолевать препятствия, которые устраивает им судьба.

Знаки, жизнь которых состоит из расставаний
Фото: 3vozrast.ru

Кто-то рождается в «рубашке» и потом всю жизнь дружит с фортуной.

А кому-то суждено постоянно преодолевать препятствия, которые устраивает им судьба. Астрологи рассказали о трех знаках зодиака, представителям которых не позавидуешь.

Близнецы

«Просто в понедельник их мама родила», — слова из незатейливой песенки Андрея Миронова в комедии «Бриллиантовая рука» явно про Близнецов. В очереди на удачу они стоят одними из последних. Лишь благодаря упорному характеру этому знаку удаётся забывать горечь поражений, и двигаться дальше.

Скорпион

Вроде бы трудолюбивы и пекутся о своих близких. Казалось бы, судьба таких должна одаривать светлыми событиями. Но, видно, такая у Скорпионов карма. В их жизни случается немало потерь, болезней близких, любовных расставаний и профессиональных неудач. Возможно, поэтому характер представителей этого зодиакального созвездия считается едва ли не самым худшим.

Водолей

Водолеи слишком пекутся о благосостоянии своих близких, но мало уделяют им личного внимания. Таким трудоголикам явно не хватает романтики. Поэтому Водолей — далеко не самый удачливый знак в любви. Представители этого созвездия часто переживают в своей жизни трагические моменты на любовном фронте.

Оценили 1
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
[object Object][object Object]