Любовный гороскоп на неделю 24 февраля - 1 марта: вдохновение на романтические подвиги

21 февраля 2020ГороскопыРамблер

Как знакам зодиака укрепить отношения на этой неделе?

Любовный гороскоп на неделю 24 февраля - 1 марта: вдохновение на романтические подвиги
Фото: depositphotos

Любовный гороскоп на неделю 24 февраля - 1 марта 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Овен

Самыми важными днями недели для влюбленных Овнов станут 26 и 27 февраля. На ваши пылкие чувства вам потребуется равноценный отклик. Вы будете счастливы, лишь если партнер разделяет ваши переживания, сочувствует вашим планам, не донимает вас лишними расспросами и готов подставить плечо в случае проблем.

Телец

Влюбленные Тельцы проведут неделю в режиме кризиса, в который им лучше никого не посвящать. Свои личные драмы, по возможности, преодолевайте сами. Дни 26-27 февраля помогут вам поддержать внутреннюю честность, но неудачны для действий. Важные слова произносите в понедельник или отложите до уик-энда.

Близнецы

Влюбленным Близнецам на этой неделе рекомендуется воздержаться от каких-либо «резких движений». Новый поворот событий, вместо ожидаемого прогресса, принесет временный откат назад, но для вас это сейчас скорее благо, чем зло: у вас есть время переосмыслить собственные планы и место отношений в них.

Рак

Для влюбленных Раков пиковые события на их личном фронте придутся на 26-27 февраля. Это дни бурного подъема чувств, но если есть повод для конфликта, берегитесь: чужое негодование в ваш адрес тоже будет подобно атомному взрыву. Дипломатические переговоры ведите в понедельник, либо дождитесь уик-энда.

Лев

Влюбленным Львам добавит вдохновения середина недели. Если вы хотите поддерживать огонь в очаге ваших страстей, используйте дни 26-27 февраля. При этом постарайтесь предварительно решить все рутинные текущие проблемы, иначе в самый романтический момент одна из них даст о себе знать и испортит праздник.

Дева

На этой неделе влюбленным Девам нужно постоянно быть на связи с партнером. При этом будет ценен не только словесный, но и невербальный контакт. В некоторых случаях, «средством связи» станет взаимная проницательность, вплоть до телепатии. Для важной беседы или поездки подойдет понедельник либо уик-энд.

Весы

Влюбленным Весам, как и их партнерам, запомнится середина этой недели. События 26-27 февраля наглядно подтвердят степень вашей заинтересованности друг в друге. От вашей пары не раз будут буквально лететь искры. При этом даже в случае острых проблем вы не расстанетесь: милые бранятся — только тешатся.

Скорпион

Влюбленным Скорпионам придется нелегко 26-27 февраля: партнер будет не прочь покуролесить, испытывая их терпение. Чтобы сберечь союз, эмоциональным шатаниям противопоставьте доверие и взаимопонимание. Эта неделя помогает держать старые обещания, быть не только любовниками, но и друзьями, собеседниками.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам лучше выбрать для романтической встречи 26-27 февраля. При этом звезды советуют серьезнее отнестись к ее практической части, например, материальной или организационной базе. Ваш искренний пыл будет неубедителен, если в нужный момент вы не подкрепите его чем-то существенным.

Козерог

На этой неделе влюбленных Козерогов выручает коммуникабельность, при этом многим Козерогам выгоднее общаться с пассией дистанционно. Искренность, тесный контакт и спонтанный выброс чувств опасны, особенно, 26-27 февраля. В эти дни давайте себе волю лишь с надежным партнером и в комфортных условиях.

Водолей

Влюбленным Водолеям на этой неделе не стоит долго раздумывать при выборе даты свидания. Звезды говорят, что наиболее удачными станут дни 26-27 февраля, и советуют вам прислушаться к их подсказке. При этом заранее очертите границы, за которые сейчас не хотите выходить, сделайте это для своего же блага.

Рыбы

Рыбам на этой неделе не стоит придавать значение всплескам чувств: они быстро вспыхнут и погаснут, особенно, без финансовой подпитки или другого поощрения. В понедельник и в выходные вы окажетесь для своего партнера связным, консультантом или исповедником - а значит, будете кукловодом в отношениях.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]