Кристаллический гороскоп на март

20 февраля 2020ГороскопыSM News

Какие камни смогут помочь знакам зодиака наладить жизнь в марте?

Кристаллический гороскоп на март

Драгоценные камни и кристаллы - это маленькие подарки, которые природа предлагает нам.

Они действуют как зеркала, в которых отражается все позитивное, что приносит Вселенная. В Кристальном гороскопе на март 2020 года мы можем найти агаты, кианит, розовый кварц, обсидиан ... Давайте посмотрим, какие преимущества они могут принести различным знакам зодиака.

Овен: Агат

Овен, скорее всего, будет действовать импульсивно и безрассудно. Агат очень подходит, чтобы немного успокоить это поведение. Он способен уменьшить чувство тревоги, а также помогает туземцам очистить свой разум.

Телец: Розовый кварц

В кристаллическом гороскопе на март розовый кварц помогает справиться с упрямством и постоянным противодействием изменениям Тельца. Его энергетическая сила увеличивает позитивность.

Близнецы: Кианит

Кианит поможет успокоить достаточно нетерпеливых Близнецов. Это очень подходит для практики медитации. Он также служит для усиления энергии, снятия стресса и снятия ментальных блоков.

Рак: Розовый кварц

Этот кристалл также рекомендуется не только Тельцам в кристаллическом гороскопе на март. Внезапные перепады настроения уменьшатся с помощью розового кварца. Он поможет людям знака Рак повысить их самооценку и сбалансировать свои эмоции.

Лев: Родохрозит

Такой важный знак, как Лев, иногда должен устанавливать ограничения, чтобы не испортить те отношения, которые его так интересуют. Родохрозит - это кристалл, способствующий здоровой и безусловной любви. Льву тогда удастся очень легко построить свои отношения максимально здоровыми.

Дева: Лабрадорит

Девы - это люди, которые склонны быть очень точными, честными и умными. Однако они также могут легко раздражаться. Чтобы немного успокоить дух, лабрадорит очень уместен. Это помогает сбалансировать разум с телом и успокоить раздражительный характер.

Весы: Голубой агат

Весы, как правило, общительные люди, которым нравятся интеллектуальные проблемы. Они стараются быть сбалансированными, поэтому синий агат очень полезен, потому что он предлагает душевное спокойствие. Это также усиливает преодоление устаревших способов мышления.

Скорпион: Обсидиан

Хотя Скорпионы кажутся спокойными, все же сохраняют в себе определенный агрессивный характер. Всей этой исходящей от Скорпиона негативной энергии может противодействовать обсидиан. Его сила позволяет ему поглощать негативную энергию и растворять ее, пока ее опасность не будет устранена.

Стрелец: Флюорит

В кристаллическом гороскопе на март, очень положительный Стрелец может извлечь выгоду из способности флюорита стабилизировать свою ауру и держать в страхе возможные отрицательные энергии, которые вращаются вокруг него.

Козерог: Сердолик

Сердолик - великолепный союзник Козерога, активный человек, ненавидящий скуку. Сердолик очень эффективен для поддержания тела и ума активными, так что при переносе их не остановить.

Водолей: Амазонит

Водолей может быть либо чувствительным и застенчивым, либо легкомысленным и несколько преувеличенным. В кристаллическом гороскопе на март амазонит помогает Водолеям уравновесить и успокоить их разум и сущность.

Рыбы: Аквамарин

Успокаивающие энергии, исходящие от аквамарина, во многом идут в волне характера Рыб, спокойных и добрых людей. Это способствует развитию терпимости по отношению к другим.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]