Финансовый гороскоп на 23 февраля: расставьте приоритеты

22 февраля 2020ГороскопыРамблер

Почему сегодня важно расставить всю жизнь по полочкам и найти самую важную цель?

Финансовый гороскоп на 23 февраля: расставьте приоритеты
Фото: depositphotos

Почему знакам зодиака будет сложно работать в этот день и как дожить до вечера?

Овен

Если Овны сегодня не уверены в целесообразности тех или иных действий, то лучше воздерживаться от них. Сегодня могут всплыть и проявиться противоречия, которые накапливались в отношениях с коллегами по трудовому коллективу. Старайтесь не ввязываться в закулисные интриги. Будьте предельно корректны в отношениях с коллегами и подчиненными.

Телец

Тельцам рекомендуется ничего не менять в сложившемся рабочем ритме. Хуже всего пойдут сегодня все те дела, которые требуют большой творческой самоотдачи. Особенно это относится к коллективной работе, поиску нестандартных решений. Опирайтесь только на самих себя, свои личные таланты и способности, не отрывайтесь от практической работы в неясные перспективы.

Близнецы

У Близнецов сегодняшний день складывается достаточно напряженно с точки зрения карьеры. Если вы занимаете руководящую должность, то столкнетесь с трудностями при принятии решений. Склонность действовать импульсивно может привести к ошибкам, непоследовательности и отмене принятых решений.

Рак

Для Раков важна специфика их работы. Торговцы и водители транспорта сегодня в наибольшей степени вынуждены будут столкнуться с осложнениями в работе. Дело в том, что это весьма нестабильный в информационном смысле день. Вам могут давать обещания и не исполнять их. Информация часто может быть недостоверной, поэтому важно перепроверять полученные сведения прежде чем принимать решения.

Лев

Сегодня Львам могут срочно потребоваться деньги, а в запасе не окажется нужной суммы. Прежде чем включаться в поиски вариантов у кого бы занять деньги, остановитесь, и еще раз подумайте: а действительно ли так необходимо именно сейчас тратить деньги? Может лучше просто переждать и не втягивать себя в долговую яму?

Дева

Сегодняшний день у Дев может быть связан с возникновением конфликтных ситуаций как в отношениях с партнерами, так и в отношениях с клиентами, заказчиками. Неготовность учитывать иное мнение кроме своего собственного мнения может привести к конфликту интересов. Старайтесь быть дипломатичнее и проявляйте гибкость.

Весы

Сегодня Весы могут столкнуться с ограничениями в своей деятельности. Прежде всего, это может быть связано с трудностями в отношениях с коллегами, взаимной критикой и перекладыванием ответственности друг на друга. Вторая вероятная причина – ухудшение самочувствия и снижение уровня работоспособности.

Скорпион

Скорпионы рискуют допустить опрометчивые поступки. Не пытайтесь заработать большие деньги с помощью спекулятивной деятельности. Это наиболее проблемный день для игроков на валютной, фондовой и товарной бирже. Вы можете не выдержать эмоционального давления и допустить ряд ошибок, рискуя разом лишиться крупных сумм денег.

Стрелец

Сегодня Стрельцам, возможно, придется разрываться между домашними делами и карьерой. И в результате не успеете всюду. Постарайтесь не гоняться сразу за двумя зайцами и определитесь для себя, что для вас на данный момент более важно. А звезды имеют на этот счет свое мнение и советуют, прежде всего, урегулировать вопросы в семье.

Козерог

Козероги могут оказаться не столь мобильными и легкими на подъем, как этого требует ситуация. Если ваша работа связана с частыми контактами, документами или поездками, то наверняка вам придется столкнуться с трудностями. В этот день усиливается напряженность в межличностных отношениях, что мешает вести конструктивный диалог. Отложите те дела, которые сразу не заладились.

Водолей

Многие сегодняшние проблемы у Водолеев могут быть напрямую связаны с деньгами, точнее, с их отсутствием. Ваше стремление заработать, как можно больше денег сегодня будет наталкиваться на препятствия. Поэтому вам придется напрягаться больше, чем вы рассчитывали. Воздержитесь от крупных покупок.

Рыбы

Сегодня Рыбам будет непросто найти общий язык с клиентами и деловыми партнерами. Те люди, с которыми вам придется иметь дело, будут вести себя крайне неуступчиво и даже агрессивно. Попытка найти компромиссные решения вряд ли удастся. Нежелательно вести переговоры и подписывать договорные обязательства.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]