Финансовый гороскоп на 28 февраля: деньги любят счет

27 февраля 2020ГороскопыРамблер

Благоприятный день для роста доходов и карьерных взлетов, только если вы к этому готовы.

Финансовый гороскоп на 28 февраля: деньги любят счет
Фото: depositphotos

Почему сегодня нужно считать деньги и соглашаться на любые авантюры?

Овен

У Овнов это благоприятный день для урегулирования вопросов путем тайных или неофициальных переговоров. Если вы занимаете руководящую должность и мечтаете о повышении, то кулуарная встреча с влиятельным человеком поможет вам. Также это хороший день для регистрации закрытых акционерных обществ.

Телец

Сегодня сила Тельцов в особом чутье ко всему новому и перспективному. Усиливается ваш дар предвидения, за счет чего вы сможете быть на шаг впереди и уходить от возможных неприятностей. Возрастает роль друзей в принятии решений. Составленный сегодня бизнес-план имеет хорошие шансы для реализации.

Близнецы

Сегодня звезды советуют Близнецам решительно избавляться от всего, что мешает вашему движению вперед. Рекомендуется проанализировать свои ресурсы на предмет их эффективности. Подобная ревизия поможет выявить слабые звенья и отбросить их. День благоприятен в первую очередь для управленцев, менеджеров и собственников бизнеса.

Рак

Сегодня Раки смогут легко настраиваться на волну деловых партнеров и клиентов, входить в их положение и находить точки для взаимовыгодного сотрудничества. Обязательно соизмеряйте свои действия с точки зрения соблюдения закона и принятых правил поведения. Не исключены помехи в работе в виде проверок, ревизий.

Лев

Сегодня будут более успешными в делах Львы практического склада характера, которые предпочитают меньше говорить и больше делать. Основное внимание уделяйте работе с техническим оборудованием. Здесь вас ждут новые технические решения, благодаря чему вы сможете повысить производительность труда.

Дева

«Желание клиента – закон» - этим правилом советуют руководствоваться звезды Девам, работающим в сфере услуг. Забудьте о своих личных предпочтениях и амбициях и сосредоточьтесь на работе с клиентами. Также это благоприятное время для рекламирования своих товаров и услуг.

Весы

У Весов основным условием сегодняшнего успеха в делах является конструктивное сотрудничество с коллегами по трудовому коллективу. И здесь у вас не должно возникнуть проблем. Наоборот, коллеги могут стать для вас прочной опорой и поддержкой в делах. Старайтесь действовать строго по плану - в этом случае вы добьетесь более впечатляющих результатов.

Скорпион

Благоприятно складывается этот день для тех Скорпионов, кто готов пойти на риск ради достижения успеха. Фортуна сегодня играет на вашей стороне и вы в этом не раз убедитесь, когда будете сталкиваться со счастливым стечением обстоятельств. Успешно развивается торговля и сетевой маркетинг.

Стрелец

Сегодня Стрельцы могут рассчитывать на финансовую поддержку со стороны родственников, в особенности со стороны родителей. Это прекрасный день для завершения и сдачи проектов, подведения итогов своей деятельности за предыдущий период, планирования крупных покупок. Бизнесменам рекомендуется вкладывать инвестиции в недвижимость и техническую модернизацию.

Козерог

Козерогам звезды советуют активизировать сотрудничество с деловыми партнерами. Наибольшего успеха вы сможете добиться при деловом взаимодействии с людьми, при поездках, встречах, телефонных разговорах. Благодаря усилению интеллектуальных способностей вы сможете находить оптимальные решения в сложных ситуациях.

Водолей

Сегодня звезды не советуют Водолеям гоняться за призрачным журавлем в небе, а надо отдавать предпочтение «синице в руках». К тому же, при должном старании и трудолюбии вы получите отнюдь не маленькую синицу, а нечто более весомое. Благоприятный день для роста доходов.

Рыбы

Рыбам рекомендуется использовать сегодняшний день для инициатив, направленных на усиление делового сотрудничества с друзьями и единомышленниками. Роль коллектива сегодня возрастает. Возможно, вам предстоит принять участие в собраниях, совещаниях. К вашему мнению будут прислушиваться и вы сможете оказать влияние на принятие коллективных решений.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]