Финансовый гороскоп на 30 марта: откажитесь от серьезных трат

Почему сегодня не стоит тратить деньги и соглашаться на какие-либо финансовые авантюры?

Финансовый гороскоп на 30 марта: откажитесь от серьезных трат
Фото: depositphotos

Почему знакам зодиака стоит отложить кошелек от себя подальше и тратить деньги лишь при острой необходимости?

Овен

Сегодня у Овнов неблагоприятное время для реализации личных инициатив. Особенно это касается тех вопросов, которые предполагают нечто радикальное по своей новизне. Традиционные виды деятельности сейчас пойдут гораздо успешнее. Хорошо пойдут ваши дела, если вы спокойно сосредоточитесь на той работе, которую хорошо знаете и умеете выполнять.

Телец

Тельцам важно не стать жертвой обмана или самообмана. Старайтесь отсекать от себя всю ложную информацию. А чтобы это определить, обязательно проверяйте поступающие сведения на предмет достоверности. Нежелательно вступать в деловые отношения с теми, кто причастен к теневой экономической деятельности. Открытый стиль в работе обезопасит вас от неприятностей.

Близнецы

У Близнецов это не лучший день для расходования времени на участие в собраниях, совещаниях, конференциях и планерках. Это не даст вам ничего позитивного и будет затратным времяпрепровождением. Гораздо успешнее складывается деятельность при удаленной работе на дому или в семейном бизнесе. Также хорошо поработают дизайнеры по интерьеру и риелторы.

Рак

Ракам придется более внимательно отнестись к своему непосредственному начальству. Если на ваш взгляд начальство сегодня будет вести себя непоследовательно, это еще не значит, что вы можете отказаться выполнять его приказы и распоряжения. Это не лучший день для карьерного продвижения. Зато это благоприятное время для работы с документами и информацией на компьютере.

Лев

Если Львов этот день застал в служебной командировке, то не торопитесь браться за несколько дел сразу. Подходите к решению вопросов постепенно, последовательно, решая их один за другим. Это очень важно, поскольку есть риск распылить свои усилия и в итоге ничего не добиться. Уровень доходов может возрасти, однако он не превысит ваших реальных трудозатрат.

Дева

Сегодняшний день у Дев может быть связан с техническими поломками, аварийными ситуациями. Велика вероятность технических сбоев при работе компьютеров. Также не исключены случаи отключения электричества или Интернета от вашего офиса. Старайтесь держать ситуацию под личным контролем. Чаще делайте резервные копии важных файлов и документов.

Весы

У Весов неблагоприятный день для ведения деловых переговоров и подписания соответствующих документов. Более того, следите строго за исполнением уже действующих договорных обязательств – не исключены факты нарушений договоренностей. Наиболее эффективный на сегодня стиль работы – решать вопросы по мере их поступления.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов могут возникнуть трения в отношениях с коллегами по трудовому коллективу. Причем, конфликтная ситуация может вспыхнуть совершенно внезапно и заранее трудно предсказать по какой именно причине это может произойти. В затруднительных ситуациях обратитесь за советом к друзьям и единомышленникам.

Стрелец

Сегодня благоприятный день для тех Стрельцов, кто занимает руководящие должности. Возможно, вам придется пересмотреть некоторые свои прежние решения и скорректировать их во избежание материальных убытков. Не следует брать банковские ссуды для рискованных финансовых вложений. При погашении кредитов может не оказаться в наличии нужной суммы денег.

Козерог

Сегодня Козероги могут столкнуться с препятствиями при ведении партнерского бизнеса. Возможно, вам придется пересмотреть некоторые условия вашего сотрудничества и договориться о юридическом переоформлении ваших деловых отношений. Не исключено, что причиной разногласий будет использование арендуемой площади и связанные с этим расходы.

Водолей

Крайне нестабильным может стать этот день для тех Водолеев, кто занимается выполнением посреднических услуг или работает в сфере торговли. Нежелательно совершать деловые поездки, встречи и заключать любые сделки. Не доверяйте данным вам обещаниям и сами никому ничего не обещайте. Этот день может стать проверкой на прочность ваших деловых связей.

Рыбы

Основной задачей сегодняшнего дня у Рыб должно стать сохранение тех материальных и финансовых ресурсов, которыми вы располагаете. Преумножить доходы сегодня вам вряд ли удастся. А вот потратить деньги на какую-нибудь авантюру – это будет весьма легко. Хороший день для привлечения клиентов к своим услугам – вот на это позитивное направление деятельности сейчас лучше переключиться.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]