Знаки зодиака, которых меняет разбитое сердце

Некоторые представители зодиакального круга резко меняются, когда кто-то разбивает их сердце.

Знаки зодиака, которых меняет разбитое сердце

Некоторые представители зодиакального круга резко меняются, когда кто-то разбивает их сердце. Так кто же это и что с ними происходит?

Овен

Когда любимый человек покидает Овна, они стремятся совершить что-то безумное и радикальное. Они верят, что это принесет облегчение. Многие Овны привыкли, что отношения даются им легко, никто не может им отказать – и тут такое! Мысль об уходе партнера немыслима и невыносима, особенно у юных Овнов. Вместо того, чтобы прожить этот печальный период и извлечь опыт, Овны стараются отвлечься на что-то импульсивное, но, увы, это мало помогает.

Близнецы

У Близнецов другая проблема. У них в голове крутится мысль: "Как он(а) посмел(а) причинить мне боль?". Близнецы могут недели и даже месяцы потратить на эти мысли, гоняя их по кругу и злясь. Близнецы очень ранимы, они могут иметь опасные перепады настроения, их логика в этот период отключается.

Весы

Весы могут быть отличными любовниками и партнерами, но и их бросают. Весы перестают быть собой и пытаются заглушить боль с помощью поговорки «клин клином вышибают». Отсюда знакомства в Интернете со странными людьми и беспорядочные связи. Сначала это может здорово будоражить, но потом вы будете жалеть.

Очень сложно собрать сердце после того, как вас бросили, и нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться за помощью к друзьям, а лучше - к хорошему психологу. Разбитое сердце – не повод поставить крест на новых отношениях.

Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]