Финансовый гороскоп на 8 апреля: не дайте себя обмануть

Почему сегодня велик риск попасть на крючок мошенников?

Финансовый гороскоп на 8 апреля: не дайте себя обмануть
Фото: depositphotos

Почему знакам зодиака стоит особенно внимательно пользоваться картами и следить за наличными?

Овен

Основная проблема этого дня у Овнов может быть связана с трудностями при взаимоотношениях с коллегами по трудовому коллективу. Вам будет нелегко добиться слаженной работы из-за того, что вы по-разному понимаете стоящие перед вами задачи и вы не готовы к компромиссу. Попробуйте мысленно стать на место коллеги и подумайте с точки зрения его интересов. Это может помочь взаимопониманию.

Телец

Непросто складывается этот день для тех Тельцов, кто работает в гостиничном или ресторанном бизнесе, в ночных заведениях, концертных залах или игровых клубах. Основная проблема будет связана с некоторыми клиентами, поведение которых может быть неадекватным или агрессивным. Будьте внимательны при расчетах – вас могут попытаться обмануть.

Близнецы

Сегодня Близнецам, возможно, придется заниматься благоустройством на своем рабочем месте или испытывать какие-то неудобства в связи с этим. Если вы работаете в офисе или на дому за компьютером, то в результате технических сбоев (компьютера или Интернета) вам придется заниматься ремонтно-восстановительными работами. Часть запланированной на сегодня работы может так и остаться незавершенной.

Рак

Сегодня у Раков не лучший день для планирования и устройства деловых встреч с влиятельными людьми. Внешние обстоятельства будут препятствовать подобной встрече. Да и сама эта встреча, если и состоится, пройдет не так, как вы планировали и вряд ли оправдает ваши ожидания. Непростой день для работников торговли и транспорта.

Лев

Львам важно учитывать время дня, когда лучше заниматься теми или иными делами. Если вы наиболее важные дела запланируете на утро, то день сложится успешно. Это благоприятное время для наведения порядка в делах и завершения ранее начатых дел. Вместе с тем, это не лучшее время для дальних поездок, командировок и обращения к юристам за консультациями.

Дева

Девы смогут провернуть удачные разовые сделки благодаря выгодной конъюнктуре. Тем, кто занимается торгово-закупочной деятельностью, звезды советуют делать оптовые закупки товара предназначенного для перепродажи в утренние часы. Чем раньше вы проведете торговую сделку, тем успешнее будет её результат. Вместе с тем, старайтесь не нарушать правил техники безопасности.

Весы

Весы смогут преуспеть в отдельных видах деятельности. Наиболее прибыльными видами деятельности для вас сегодня будут сделки с недвижимостью и работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Старайтесь наиболее важные дела запланировать на первую половину дня. Вместе с тем, не следует полагаться на надежность в поведении деловых партнеров.

Скорпион

Сегодня не лучший день для тех Скорпионов, кто работает на подчиненных должностях и проходит производственную практику, стажировку. Наибольшие трудности могут возникнуть при работе с техникой, компьютерами. Если вам надо провести деловую встречу, то лучше запланировать её на утро. Также в это время хорошо заниматься торговыми закупками и деловыми поездками.

Стрелец

У Стрельцов сегодня не лучший день для проведения рекламных мероприятий. Финансовые вложения в проведение спекулятивных сделок не принесут ожидаемой отдачи. Также лучше воздержаться от сдачи аттестационных экзаменов на повышение разряда. Наиболее удачно поработают те, кто имеет дополнительный источник подработки.

Козерог

У Козерогов сегодня в первой половине дня будет благоприятное время для краткосрочного планирования. Используйте информационные возможности Интернета для обмена опытом с коллегами и поиска необходимой информации – это ускорит реализацию ваших проектов. Начальство может выдать вам премию или как-то иначе поощрить вас за работу.

Водолей

Водолеям сегодня лучше воздержаться от деловых поездок. В пути могут возникнуть неожиданные осложнения, связанные с поломкой транспортных средств или попаданием в пробку. Хороший день для руководящих работников – в первой половине дня вам поступит ценная информация, благодаря которой вы получите правильное представление о происходящих событиях.

Рыбы

Рыбам в этот день важно не дать себя никому обмануть. Если вы работаете с клиентами и выполняете их заказы, то старайтесь брать предоплату. Дело в том, что сегодня вам могут попасться неплатежеспособные клиенты, которые будут отнимать ваше время на оформление заказа, а потом выяснится, что они не способны его оплачивать.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]