Дух авантюризма и романтики — гороскоп на 6 июня

Не стоит тратить энергию на фантазии об исходе событий, так как уже в конце дня могут прийти новости.

Дух авантюризма и романтики — гороскоп на 6 июня

15-16 лунные сутки. День начнется с отзвука вчерашних событий.

В зависимости от характера конкретной ситуации, в ее «послевкусии» будет преобладать приятное волнение, сомнение, ожидание, тревожность или нервозность. Благодаря пребыванию Луны в знаке Стрельца, вплоть до вечера сохранится тяга к свободе и широте взглядов, дух странствий, авантюризма или романтики. Может разыграться воображение. Не стоит тратить энергию на фантазии о вероятном исходе событий, так как уже в конце дня могут прийти уточняющие новости. Те, кому не спится, почувствуют на себе влияние Луны в Козероге, заставляющей мыслить реалистично.

Овен

Начало дня пройдет для Овнов под знаком вчерашних приключений и связанных с ними проблем. Вечером полезно расслабиться, устроить привал в пути, взять паузу в общении. Отвлечься поможет расширение угла обзора - что будет нетрудно, так как день располагает к свободе и широте взглядов. Возможен интерес к темам, связанным с другими культурами, туризмом, эмиграцией, образованием, политикой, религией.

Телец

Тельцы вплоть до ночи останутся под влиянием общей атмосферы момента, будут не прочь поддаться духу приключений и романтики. Звезды напоминают, что ситуация не слишком благоприятна для финансовых и деловых начинаний, советуют не торопиться с инициативой и не рисковать ценными активами. Не стоит придавать большого значения мимолетным чувствам и симпатиям: уже завтра они могут рассеяться, как дым.

Близнецы

В течение дня Близнецы будут наблюдать за метаморфозами своего и чужого настроения. Не стоит удивляться, если окружающие к вечеру растеряют пыл, партнер утратит интерес к флирту, а противник - азарт к борьбе. Вполне возможно, что и вы перестанете испытывать прежнее волнение и заинтересованность. Если счет пошел не в вашу пользу, лучше отступить на запасной путь и отложить все решения до завтра.

Рак

Сегодня Ракам не стоит оставлять незавершенными хлопоты, касающиеся здоровья, а также начатые накануне рутинные занятия. Звезды советуют довести до конца лечебные процедуры, уход за питомцами и другие мелкие дела, пока не исчез подходящий для них настрой. А вот с оказанием услуг, сотрудничеством, переговорами, озвучиванием своих личных выводов или претензий вам имеет смысл повременить до завтра.

Лев

Сегодня Львы, несмотря ни на что, склонны оставаться оптимистами и не терять веру. Благодушие положительно отразится на вашем моральном и эмоциональном состоянии, но может иметь и некоторые отрицательные последствия. Не исключено, что вы пропустите тревожный сигнал, не обратите внимания на подозрительные «звоночки» и настораживающие моменты. Стоит взять их на заметку и поразмыслить о них позже.

Дева

Сегодня Девы имеют мало влияния на события и лучшей тактикой будет продолжать к ним подстраиваться. Важные разговоры, встречи, поиски информации, а главное, значимые выводы лучше отложить до более подходящего момента. Вместо этого, полезно впитывать влияние окружающей среды и собирать материал для размышлений. Лучше вплоть до ночи оставаться дома или в том месте, куда вас занес ветер странствий.

Весы

Сегодня психологическая атмосфера вокруг Весов останется неизменной. Многие Весы будут не против побыть в фазе приятной неопределенности. Стоит пользоваться возможностью расслабиться и восстановить силы, так как вскоре вам вновь может потребоваться энергия, в том числе, вербальная. Лучше не планировать на этот день конкретные мероприятия, отложить переговоры, совещания и утомительные разъезды.

Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпионам отложить конкретные дела и заниматься общими вопросами. Например, расширением своего кругозора, подготовкой к поездке или другой целевой акции. Не стоит отправляться за покупками: велика вероятность оказаться перед закрытой дверью или столкнуться с отсутствием нужных товаров. Полезно уточнить содержимое кошелька и баланс на счетах: не исключен небольшой убыток.

Стрелец

Сегодня Стрельцам лучше ориентироваться не на чужие ожидания и вкусы, а на свои собственные нужды и привычки. Даже ваши капризы в этот день имеют веские основания. Не стоит игнорировать тонкости самочувствия: в эти сутки ваш организм уязвим, возможна ранимость или общая слабость тонуса. Не время для начинаний, свиданий, публичных выступлений, новых утомительных дискуссий, активной конкуренции.

Козерог

Козерогам стоит посвятить этот день отдыху и восстановлению сил. Если вы полны энергии, лучше выбирать свободный режим и несложные занятия. У Козерогов, которые ввязались в неподходящее дело, будет время остыть и «перевязать раны». Ближе к ночи что-то затронет ваши интересы, привлечет внимание и мобилизует ваш ум. Возможно, вы начнете готовиться к диалогу или поездке, обдумывать какой-то выбор.

Водолей

Для Водолеев это нейтральный или позитивный день. Останется в силе дух свободы, отдыха, романтики, игры, авантюры. Огорчения и убытки возможны, но не будут катастрофическими. Лучше ничего не менять, следовать логике обстоятельств, подчиняться неписаным правилам компании. Лишь в самом конце дня у вас может вновь появиться повод для серьезности, не исключено напоминание о работе, долге или болезни.

Рыбы

Сегодня Рыбам лучше жить моментом и не загадывать наперед. Далекие перспективы пока ясны лишь в общих чертах, а ближайшее будущее само напомнит вам о себе уже в конце этого дня - например, звонком от босса, друзей или близких. День не располагает к постоянству и конкретике. Текущие цели, желания и планы могут часто меняться, как и ваш взгляд на людей и события. Возможна неясность, нервозность.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Не пересекаемся с начальством — финансовый гороскоп на 19 марта
Не пересекаемся с начальством — финансовый гороскоп на 19 марта
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Великий пост: в чем сакральный смысл, как соблюдать и что есть
Великий пост: в чем сакральный смысл, как соблюдать и что есть
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Астрологи рассказали, какие эмоции нельзя подавлять разным знакам
Астрологи рассказали, какие эмоции нельзя подавлять разным знакам
Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала самые любвеобильные знаки
Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала самые любвеобильные знаки
Названы знаки зодиака, которым не избежать нищеты
Названы знаки зодиака, которым не избежать нищеты
Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которым нельзя доверять тайны
Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которым нельзя доверять тайны
[object Object][object Object]