Павел Глоба рассказал, от кого убегут деньги в 2021 году

14 декабря 2020ЗодиакПрофиль

Популярный российский астролог рекомендует в этот период времени рационально распоряжаться деньгами.

Павел Глоба рассказал, от кого убегут деньги в 2021 году
Фото: depositphotos

Лилит – символ черной Луны – обещает, по мнению астролога Павла Глобы, множество тяжелых финансовых проблем в наступающем году для многих знаков зодиака. Отмечается, что название этого явления приравнивается к таким словам, как ложь и потеря, а также беда.

В период с 21 октября этого года по 18 июля следующего года Лилит находится в знаке Тельца, что происходит только раз в девять лет, объяснил специалист по гороскопам. Этот период всегда характеризуется финансовым спадом.

Популярный российский астролог рекомендует в этот период времени рационально распоряжаться деньгами. Он также отмечает, что 2021 год будет крайне неблагоприятным для различных вложений. Астролог советует начать копить и создавать свой материальный фонд – это поможет продержаться в следующие финансово нестабильные три года.

Черная Луна окажется негативной для Львов, Водолеев, Тельцов и Скорпионов, заявил Глоба. Они могут поддаться искушению неразумно тратить деньги и понести довольно большие убытки.

Для Весов, Рака, Овна и Козерога гороскоп более оптимистичен: они пострадают меньше при условии, что будут очень осторожны в тратах и внимательны к деньгам.

Наиболее выигрышное положение занимают Близнецы, Рыбы, Дева и Стрелец. У них есть все шансы стать богаче, если они избегут соблазна быстро разбогатеть, утверждает Глоба.

Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
[object Object][object Object]