Лунный характер: Луна в Весах

Луна в Весах придает личности особый шарм и популярность, такие люди редко бывают бедны.

Лунный характер: Луна в Весах
Фото: depositphotos.com

Луна в знаке Весы находится в гостях у Венеры, покровительницы этого знака. Мужской знак стихии воздуха дает обладателям Луны в Весах подвижность, уравновешенность и способность к рассуждениям. Люди знака Весы стремятся окружить себя красивыми вещами. Эстеты по натуре, люди с Луной в Весах обставляют свой дом с шиком и вкусом, обладают утонченными чертами лица, изяществом и приятными манерами. Луна в Весах придает личности особый шарм и популярность, такие люди редко бывают бедны.

Миролюбивый и сдержанный нрав выделяет их при общении, но люди с таким положением Луны остро реагируют на небрежность и вульгарность, не терпят пошлости и резкости. Врожденное достоинство и чувство справедливости придают человеку Весов некоторый аристократизм. При внешней самоуверенности и умении себя подать в любом изысканном обществе человек с Луной в Весах внутренне колеблется и сомневается в любом выборе. Он сам следует своеобразной системе и дисциплине во всем, что касается его быта и увлечений. Луна в Весах открыта к общению, но такому человеку трудно справиться с одиночеством. Партнерские отношения важны для знака Весы. Они дипломатичны и склонны поддерживать партнера в трудную минуту. Но если лунные Весы выросли в обстановке, которая не соответствует их тонкому восприятию, они будут лгать и уклоняться от ответственности. Лунные Весы могут выйти из равновесия из-за стресса или грубости, тогда их мучает бессонница, а беспокойство приводит к недомоганию. Слабое место в организме – почки. Мигрени также частые спутники лунных Весов. Для восстановления сил лунные Весы могут менять обстановку, интерьеры дома, украшать себя, дарить подарки, блистать в обществе, путешествовать и заниматься йогой.

Известные личности с Луной в знаке Весы: Мария Антуанетта, Луис Армстронг, Глория Свенсон, Анри де Тулуз-Лотрек, Мария Каллас, Рудольф Нуреев, Фредерик Шопен, Сильвия Плат, Рудольф Валентино, Уолт Дисней
Как встретить полнолуние 24 апреля 2024 года после серии затмений
Как встретить полнолуние 24 апреля 2024 года после серии затмений
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
[object Object][object Object]