Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 марта

Начинать какие-либо новые дела и эксперименты в этот день не советуют.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 марта

Растущая Луна 6 марта все еще будет располагаться в знаке Рак.

Такое соединение больше подходит для людей, предпочитающих неспешную и отлаженную работу. Начинать какие-либо новые дела и эксперименты в этот день не советуют. Отказаться лучше 6 марта и от каких-либо сложных процедур, направленных на улучшение внешности или самочувствия.

12-й лунный день, наступающий 6 марта, считается особенно неблагоприятным для налаживания общения и отношений с близкими людьми. Для многих этот день и вовсе лучше провести в одиночестве, избегая длительного общения и разговоров на серьезные темы. Риск вступить с кем-либо в конфликт в такой период резко возрастает.

День 6 марта пройдет под покровительством Венеры. Как известно, эта планета оказывает наиболее положительное и сильное воздействие на девушек и женщин, которых призывают в этот день избегать тяжелой и сложной работы, отдавая предпочтение отдыху и любимым занятиям. Им можно также смело наводить порядок в своей внешности и пробовать новые для себя образы.

В лунном календаре стрижек 6 марта указан как день, в который посещать парикмахерскую рекомендуется только тем личностям, которые действительно недовольны своей прической и желают поскорее ее изменить.

В лунном календаре маникюра 6 марта назван днем, когда почти любая процедура с ногтями способна разочаровать и завершиться неудачно. Поэтому лучшего всего отложить маникюр на какой-либо другой день.

Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Астролог Максимова назвала лучшие дни для знакомств в апреле
Астролог Максимова назвала лучшие дни для знакомств в апреле
[object Object][object Object]