Как выбрать имя питомцу, чтобы привлечь удачу в семью

10 ноября 2022ИменаSM News

Выбор имени – непростое занятие, которое будет влиять не только на питомца, но и на вашу семью.

Как выбрать имя питомцу, чтобы привлечь удачу в семью

У вас дома появилась собачка, кошечка или другой питомец?

Один из главных этапов этого радостного события – выбор имени для нового домочадца. Как правильно назвать мохнатого друга, чтобы привлечь удачу и благосостояние, склонить фортуну в вашу пользу? Разбираемся подробно на примерах.

Какие имена не стоит использовать для питомца

Несмотря на незамысловатость и шутливость таких кличек, как Мышка, Пельмень, Шашлычок, существует обратная сторона подобного юмора. Часто животные становятся во многом зеркалом своего хозяина, его отношением к людям и жизни в целом. Например, такие имена питомцев, как Грызля, Демон, Жуть и другие аналогии со злом или несчастиями могут спровоцировать череду неудач в реальной жизни.

Подобные названия неосознанно влияют на хозяина, подчеркивают его собственную жестокость и агрессию. Также рекомендуется обходить стороной такие клички, как Пепел, Хаос, Буян, Холод и другие «бедствия». Это поможет предупредить катаклизмы в семье, сохранить уют и добро в доме. Желательно выбирать имена, которые ассоциируются со светом, радостью и успехом. Давайте познакомимся с примерами таких удачных кличек для домашних животных.

Правильный выбор имени для любимого питомца

Существует большое количество разных кличек, которые подходят для привлечения позитива, богатства и процветания в семью. В первую очередь нужно обращать внимание на тот смысл, который несет то или иное имя, как переводится с другого языка.

Деньги и благосостояние. Для привлечения финансов рекомендуем выбрать для собачки, котика или другого питомца имени, связанного с деньгами. В качестве примера можно привести: «Еврик», «Фунт», «Бакс», Голд, Злата и другие аналогичные варианты. Подходят также клички, указывающие на положение: Барин, Султан, Герцог.

Удача в делах и чудеса. Если ждете от жизни чуда, можно начать с выбора «сказочного» имени для питомца. «Диво», «Джинн», «Сказка», «Чудо» – подходящие варианты таких кличек.Успех и достижения в карьере. Для привлечения продвижения по службе, удачного положения дел в бизнесе следует использовать для домашних животных следующие имена: «Стрелка», «Идея», «Удача», «Фортуна», «Лаки». Подойдут популярные клички «Ника», «Победа».

Личная жизнь и любовь. Для романтики и семейного счастья хозяина питомца подходят клички: «Лада», «Ласточка», «Краса», «Услада», «Ласка», «Леди» и другие.

Позитив и радость. Чтобы придать ярких красок в жизни, привлечь положительные эмоции и яркие впечатления рекомендуется использовать для питомца такие имена, как «Свобода», «Свет», «Гармония», «Дружба», «Солнце» и прочие.

Следует обратить внимание, что подбирать имена можно не только для собак и кошек, но даже черепашек, варанчиков, попугаев и рыбок.

Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]