Под этими именами рождаются самые умные люди

Аналитики рекрутинговых агентств составили список имен, которые носят самые умные люди.

Под этими именами рождаются самые умные люди
Фото: marieclaire

Именно обладатели этих имен обычно занимает должности, требующие высоких интеллектуальных способностей.

Юрий

Обычно люди, наделенные этим именем, трудолюбивы, умны, ответственны и терпеливы. Они становятся хорошими профессорами, инженерами и философами. Сильными сторонами Юриев являются высокие способности в области сбора и анализа информации, пишет «Пятый канал».

Виктор

Обладатели этого имени обычно успешны в политике и экономике. Они целеустремленные и энергичные. Благодаря аналитическому складу ума и склонности к точным наукам, Викторы могут стать компьютерными гениями, а также шахматистами и программистами.

Владимир

Владимиры любознательны, активны, легко обучаются. Именно обладатели этого имени часто получают несколько образований. Владимир – прирожденный лидер, часто занимает руководящие должности. Часто обладатели этого имени становятся адвокатами или прокурорами.

Николай

Николаи обычно трудолюбивы, упорны и изобретательны. Однако гибкий ум часто сочетается в них с эгоизмом, высокомерием и надменностью. Николаи часто становятся первоклассными хирургами, следователями, философами.

Елена

Самое умное женское имя – Елена. Его обладательницы целеустремленные, активные и инициативные. Сфера интересов Елен разнообразна: они добиваются успеха и в политике, и в банковской сфере, а также в писательстве и в работе с иностранными языками.

Мария

Обладательницы этого имени имеют гибкий и изобретательный ум. Марии часто занимают руководящие посты, потому что всегда готовы взять инициативу в свои руки.

Анна

Основная способность Анны – быстро принимать решения. Чаще всего эти прирожденные карьеристки идут в сферу дизайна, бизнеса или психологии.

Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]