Какие женские имена притягивают несчастья

Имена людей оказывают большее влияние на судьбу и характер человека.

Какие женские имена притягивают несчастья
Фото: 3vozrast.ru

Эксперты назвали шесть женских имен, притягивающих беды их обладательницам.

Галина

Женщинам с таким именем редко везет в любви. Галина может быть очень красивой, но мужчина все равно на нее не посмотрит. Они часто состоят в непростых отношениях, прощают измены и обиды со стороны своего мужа.

Милена

Милены лишены хорошего здоровья. Зачастую болеют простудными заболеваниями. Также Милены не могут самостоятельно принимать решения, будучи зависимыми от чужого мнения.

Диана

Обладательницы этого имени всегда добиваются поставленных целей. У них есть задатки лидера, им легко строит карьеру. Однако с самого детства их начинают преследовать неудачи. Личная жизнь у Диан также складывается не лучшим образом. Они больше всего боятся одиночества, поэтому снова и снова прощают изменяющих им партнеров.

Аврора

Обладательниц имени Аврора называют ходячими катастрофами. Они могут упасть на ровном месте и сломать руку или ногу. Во время готовки даже самых простых блюд они могут с легкостью устроить пожар.

Кира

При первом впечатлении Киры предстают холодными и надменными личностями, но в душе они очень ранимые. Представительницы этого имени пропускают все проблемы через себя, тем самым притягивая к себе неудачи. Им достаточно изменить свой образ мышления, чтобы стать счастливее.

Ада

Женщинам с таким именем не везет во взаимоотношениях с противоположным полом. Мужчины воспринимают их только как друзей. Ада может в течение 10 лет встречаться со своим избранником, но он так и не решится сделать ей предложение руки и сердца. Ады чаще других остаются одинокими, передает «Пятый канал».

Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]