Женские имена с особенно мощной энергетикой удачи

Некоторые девушки обладают особой энергетикой и удачей.

Женские имена с особенно мощной энергетикой удачи

Специалисты сайта Infox.ru выделили топ-10 имен женщин.

Алла

Женщины с этим именем обладают всеми черами характера, что делать мужчину «номером два». Они тверды, властолюбивы, невероятно уверены в себе и самостоятельны с юных лет.

Анастасия

Хитрость, умение обращать на себя внимание мужчин и умение манипулировать ими дает им отличные шансы не затеряться в толпе.

Валерия

Чрезмерная импульсивность и эмоциональность женщин по имени Валерия компенсируется их невероятной работоспособностью. Эти дамы знают, как добиться успеха и в плане карьеры и в личной жизни.

Галина

Активная и ответственная, галина всегда нацелена на то, чтобы выполнить поставленную задачу. Она не любит конфликтов, и, как настоящий дипломат, умеет обходить острые углы. Всегда поможет словом и делом.

Елена

Эти женщины обладают очень мощным внутренним стержнем, который позволяет им не сгибаться под встречным ветром и с достоинством выносить все беды и неудачи.

Ирина

Не в их правилах сдаваться при первой же неудаче. Эти женщины способны делать сто дел одновременно и успевать буквально везде. Они умеют быть и отличными карьеристками и хорошими женами и прекрасными мамочками.

Лариса

Жизнелюбие, улыбчивость и доброта являются главным оружием и главным путеводителем жизни для многих Ларис. Именно оптимизм помогает этим дамам справляться с неудачами и реализовывать заложенный природой потенциал.

Мария

Одновременно мягкая и упрямая, растерянная и деловая – такая женщина легко может стать и сказочным образом, и «командиром в юбке». Такая разноплановость характера позволяет Марии всегда быть на «ты» с собственной судьбой.

Наталья

Заводила и активистка во всех делах и начинаниях, Наталья с юных лет приучают свое окружение к тому, что без них никак и никуда. Наталья — настоящий боец по жизни.

Татьяна

Эта женщина обладает невероятной интуицией, и умеет просчитывать свои и чужие решения на пять шагов вперед. По жизни идет неспешно и даже осторожно, но каждое ее решение оказывается удачным.

Оценили 2
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]