Пять имен мужчин-альфонсов

Астролог, экстрасенс, мастер оккультных наук Андрей Харрис назвал имена пяти мужчин, наживающихся на чувствах женщин.

Пять имен мужчин-альфонсов
Фото: Pixabay

Андрей

Мужчины с именем Андрей иногда могут использовать женщин для своих целей, но делают это благородно и отрабатывают вложенные в них ресурсы сполна.

Антон

Антон находится в списке из-за буквы «а» и врожденного стремления быть лучшим во всех сферах. Загадка кроется в истории: в древнеегипетском обществе был бог солнца Антон, именно поэтому обладатели этого имени хотят купаться в лучах любви, славы и денег. По словам Харриса, врожденный нарциссизм позволяет Антонам делать это с большой легкостью.

Александр

Сочетание «а» и «р» в начале и конце имени создают антагонизм, который делает его обладателя очень сексуальным, мужественным и притягательным для женщин. Некоторые Александры охотно этим пользуются.

Женщинам они кажутся стабильными и крепкими мужчинами, поэтому тянутся к ним. Но лишь половина Александров оказывается теми, за кого их принимают, а другая часть таких кавалеров может сыграть с дамами злую шутку.

Виктор

У мужчин с этим именем стираются границы морали из-за врожденного желания побеждать, а женщина может стать инструментом для этой цели. Он не скажет даже «спасибо» своей возлюбленной. Виктор будет искать других женщин, которые захотят поделиться с ним деньгами.

Дмитрий

Сочетание мягкости и жесткости в одном имени очень притягивает женщин к его обладателям. Но зачастую это не наделяет Дмитрия мужскими качествами в должном объеме, поэтому среди обладателей этого имени часто встречаются соблазнители и альфонсы, передает Пятый канал.

Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]