Нумерология: каким даром наградила вас природа

21 сентября 2022НумерологияSM News

Когда в нашей жизни происходят неожиданные, но очень приятные вещи, то мы списываем это на случайность и удачу.

Нумерология: каким даром наградила вас природа
Фото: fb.ru

На самом деле нет никаких случайностей, ведь природа с рождения наделила каждого уникальной энергетикой и даром. Сегодня вы узнаете, какой именно получили вы и как можно его использовать.

Нам нужно сложить все цифры в вашей дате рождения, чтобы получить в итоге одну. Например, вы родились 1 августа 1980 года. Складываем все цифры: 1+8+1+9+8=27. Затем 2+7=9. Девятка является вашей цифрой, и теперь вы можете узнать, какой у вас дар.

Цифра 1

У вас есть дар управлять не только людьми, но и их эмоциями. Вы способны без каких-либо усилий заставить человека принять вашу точку зрения и согласиться с самым абсурдным утверждением. Используйте этот дар во благо, и вы добьетесь большого успеха в любой жизненной сфере.

Цифра 2

Ваша сила в умении заряжать своей энергией других людей. Про таких людей говорят, что у них большое сердце. На деле это означает, что вы способны глубоко прочувствовать боль другого человека и с помощью своей энергии помочь справиться с ней.

Цифра 3

Если вы замечали, что ваши желания почти всегда сбываются, значит вы догадываетесь, каким даром наделила вас судьба. Вы умеете реализовывать то, что загадали с помощью своих внутренних сил. Научитесь этим управлять и для вас не останется ничего невозможного в этой жизни!

Цифра 4

Вы черпаете энергия сразу от всех четырех стихий. Каждая из них приходит на помощь в свое время, и вы можете попытаться усилить ее влияние. Достаточно узнать, какая стихия в данный момент управляет вашим знаком зодиака и попросить у нее помощи. Не бойтесь стать инструментом в руках языческих богов, смело обращайтесь к ним с просьбами.

Цифра 5

Иногда вы чувствуете дуновение ветра в закрытом помещении или вас резко окатывает холодом. Не пугайтесь, ваш дар – умение связываться с потусторонним миром. Если вы будете развивать свои способности, то сможете общаться с духами.

Цифра 6

У вас сразу два великих дара – умение получать энергию от солнца и целительство. О втором вы, вероятно, уже знаете. Замечали, что можете уменьшить собственную боль или даже заставить ее уйти? Это и есть ваша удивительная способность. Помогайте другим людям и используйте ее во благо.

Цифра 7

Луна наделила вас даром вести за собой людей. Вас слушают, вам верят и вас ставят в пример. Вы умеете убеждать без каких-либо доказательств и все это благодаря влиянию Луны. Один из самых больших плюсов вашего дара в том, что вас невозможно застать врасплох. Пока одни ищут единственный выход из сложной ситуации, в вашей голове уже их уже набрался добрый десяток.

Цифра 8

Ваш дар может не открыться никогда, если вы не верите в ведьм. Внутри вас таится большая магическая сила, которая требует выхода. Наблюдайте, анализируйте и будьте осторожны с вашими желаниями. Даже сказанное вами в пылу ссоры проклятие повлечет за собой большие проблемы.

Цифра 9

Если ваша цифра девятка, то вы обладаете невероятной интуицией. Она часто помогает вам избежать неприятных ситуаций и принять правильное решение. Вы не всегда к ней прислушиваетесь, а зря. Научитесь слушать внутренний голос и это поможет вам избавиться от большинства проблем.

Оценили 2
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]