Определи свой магический дар по дате рождения

9 сентября 2022НумерологияSM News

Все мы разные, обладаем разными характерами, привычками, вкусами, по-разному чувствуем жизнь. И у каждого есть свой дар.

Определи свой магический дар по дате рождения

Для того, чтобы определить, какой дар вам был дан при рождении сложите все цифры даты вашего рождения: день+месяц+год. Складывайте все цифры, пока не получится одна финальная цифра.

Пример: 01+01+ 1956= 1+1+1+9+5+6=23 =2+3=5

1— Волшебство (дар: волеизъявление и отвага)

Таким людям при рождении даны самые сильные магические способности. Вы творец своей жизни. Вы обладаете сильной волей.

Важно уметь правильно раскрывать свои способности и уметь верно контролировать их. Все ваши дела должны быть на благо любым живым существам.

2 — Эмпатия (дар: мечты и интуиция)

С рождения вы чувствуете энергию вокруг. Вы чутко понимаете, что чувствуют другие люди. Вы как-будто считываете эмоции каждого, даже если при этом человек их явно не выражает.

Ваш дар исходит из сердца и третьего глаза.

Вам нужно научиться не изнашивать себя, помогая другим. Когда чувствуете нехватку энергии, выйдите на прогулку куда-нибудь поближе к нетронутой природе.

3 — Многоликая луна (дар: создание и разрушение)

Речь идет о трех фазах луны: молодая, полная, убывающая или триединой Богини: дева, мать, старуха. Вы, можно сказать, родились помощником Богини.

В вас присутствует как в равной степени мощное созидание и разрушение. Будьте очень внимательны к своим мыслям, ведь они легко воплощаются в реальность.

4 — Элементарист (дар: элементарная магия)

Вы находитесь в гармоничном балансе четырех стихий: Земля, Огонь, Вода, Воздух.Можно сказать вам повезло, ведь вы всегда находитесь в гармонии, вы рационально мыслите и обладаете острым умом.

Вокруг вас присутствует магическое поле, созданное стихиями, оно защищает вам от напастий.

5 — Спируталист (дар: магия предков)

Пятым элементом считается Эфир (Дух).Вам от рождения дано легко входить в контакт с духовным царством.Такие люди часто выбирают для себя эзотерические профессии, так как им не составляет труда вызывать силы потустороннего мира.

6 — Ученик солнца (дар: исцеление)

Ваша сила идет от солнца, вы чувствуете ее внутри, рядом с сердцем. Эта энергия очень сильная и мощная.

Такие люди, как вы, от рождения лидеры, которые могут стать сильными целителями. Главное, научиться осознанно брать на себя ответственность.

7— Ученик луны (дар: вещие мечты)

Вы черпаете силу от чистой энергии луны. Вы как буд-то имеете представление о магии с самого рождения. У вас сильная интуиция, которой вы активно пользуетесь.

Ваш дар — пророческие мечты, которые, как правило, всегда сбываются.

8 — Колдовство (дар: алхимия)

Восьмерка очень мощная магическая цифра. Знак бесконечности.Следите за знаками, которые дает вам жизнь, они приведут вас к вашей силе.Внутри вас есть компас, который помогает выбрать правильное направление, главное — слушайте не свой ум, а свои чувства.

9 — Шаман (дар: хранитель магии)

Эта цифра символизирует конец и начала, в ней собрано все, что было перечислено выше. Это своеобразная дверь в миры. Про вас говорят: «нестандартная личность».

Такие люди очень артистичны, у вас преобладает творческое начало. Они могут выходить за общеизвестные границы мышления, могут общаться с духами и призраками.

Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
[object Object][object Object]