Магия цифр 20.02.2020: как приумножить богатство

20 февраля 2020НумерологияSM News

Нумерологи дают советы, как использовать эту дату себе во благо.

Магия цифр 20.02.2020: как приумножить богатство

20.02.2020 - не упускайте шанс! Такая комбинация цифр бывает не каждый день.

И даже не каждый год. Если знать о некоторых нюансах сегодняшней даты, то можно очень удачно использовать эту дату в свою пользу. Прочтите, что же нумерология говорит о многообразии двоек, которым месяц февраль нас в этом году изрядно балует.

В первую очередь символичность двойки заключается в открытости и восприимчивости пространства. Хотите в браке жить долго и счастливо? Эта комбинация цифр два смягчает характер и обостряет интуицию. Поэтому ждите много свадеб!

Наверняка, из-за красоты числа и его значения сегодня в ЗАГСах мира время расписано по минутам. Считается, что союз, заключенный сегодня, будет очень крепким. Также следует именно сегодня попытаться наладить сложные отношения в семье, попросить прощения за годами накопившиеся обиды, принять решение о совместном будущем и планах.

Три двадцатки - три аркана есть в этой дате

Соберите родных за одним большим столом, найдите время для просмотра семейных фото и видео, это точно скажется на благополучии и взаимопонимании в дальнейшем.

Представился случай познакомиться с приятным человеком? В этот день ваши шансы навстречу своей судьбы, крепкий долгосрочный союз очень велики. А чтобы не упустить предоставленную Вселенной возможность, не сидите дома в одиночестве: выйдите прогуляться, посетите боулинг, кино, театр, и удача обязательно улыбнется вам!

Также 20 февраля - подходящий день для заключения сделок, проведения переговоров, которые должны непременно пройти плодотворно. Эта дата является своего рода денежным магнитом: сделки, проведенные именно сегодня, сулят вам богатство. Поэтому ценный совет - не откладывайте и не переносите важные встречи.

Следует учесть, что закон справедливости сегодня действует как никогда: все, что было сделано не с чистыми, искренними намерениями, а хуже - с целью навредить, обязательно возвратится бумерангом. Будьте внимательны. Избегайте спонтанно принятых решений и травм, аккуратность не помешает.

Берегите себя и своих близких, живите ярко и любите друг друга. Обязательно обратите внимание на сегодняшнее число - 20.02.2020.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]