Какой магический дар вы получили при рождении

Мы можем узнать важную информацию о себе с помощью даты рождения.

Какой магический дар вы получили при рождении
Фото: vsegda-pomnim.com

Как утверждают нумерологи, ваш день рождения – это уникальный код, который содержит всю информацию о вас.

Сложите все цифры вашей даты, пока не останется одна. К примеру, вы пришли в этот мир 31 июля 1986 года. Считаем: 3+1+0+7+1+9+8+6=35, далее 3+5=8.

1 – Магия и волшебство. Вы обладаете сильной волей, а она дает вам возможность трансформировать реальность. Но не переусердствуйте в навязывании своей воли другим – счастья это не даст.

2 – Вы получили дар сверхчувствительности в различного рода энергиям – эмпатию; у вас развита интуиция, вы можете исцелять людей своей любовью.

3 – Вы Трехликая Луна, отражение архетипа Великой Матери в трех лицах – девушки, женщины и старухи. Ваши желания имеют силы сбываться, вы можете как разрушать, так и созидать.

4 – Вы элементалист, у вас есть связь с землей, огнем, водой и воздухом. Вы можете колдовать с помощью стихий и на вас сложно наложить проклятье.

5 – Медиум. Вы можете общаться с миром духов и с миром предков. Вы можете быть шаманом или медиумом, или просто получать подсказки от предков из Рода в снах.

6 – Вы ученик Солнца. Как и Солнце, вы почти всемогущи. Вы обладаете способностями к лидерству и способностями к целительству, ритуальной магии. Будьте бережны к окружающему миру.

7 – Вы ученик Луны. С рождения вам дается ритуальная магия. Ваша сила в интуиции и возможности предвидеть события, в том числе, с помощью снов, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

8 – Вы алхимик, вы берете известные вещи и трансформируете их во что-то новое. Вы от природы знаете, что правильно, а что неправильно. Ваша сила как мага велика.

9 – Вы шаман, который объединяет силы всех предыдущих цифр. Ваша мощь простирается за гранью человеческих способностей, вы артистическая и творческая натура со способностью к исцелению.

Оценили 2
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
[object Object][object Object]