Как зарядиться энергией при помощи даты рождения

День еще не начался, а ты уже устал? Ничего не хочется, все раздражает, а силы брать неоткуда? Возможно, ты просто растерял все свои ресурсы.

Как зарядиться энергией при помощи даты рождения
Фото: Кадр из фильма "Амели"

Нумеролог Любовь Лихтман рассказала, как с помощью даты рождения восстанавливать энергию.

Чтобы себя порадовать, можно купить платье, новый телефон или сделать маникюр. Но иногда совершенно непонятно, чего хочется, когда и насколько сильно. Еще хуже: бывают моменты, когда новая вещь, развлечение, спорт и даже встреча с подругой не наполняют тебя долгожданным удовольствием.

В общем, когда тебе плохо, нет сил и вообще все не то, предлагаю воспользоваться «таблеткой», которая выведет в ресурсное состояние и запустит поток энергии в твою жизнь.

Как рассчитать свой ресурс

Если ты рожден с 1 по 22 число любого месяца, то читай описание своей цифры ниже. А если с 23 по 31 число любого месяца, тебе нужно сложить цифры между собой.

Например:

Ты родился 8 числа: иди на цифру 8

Ты родился 31 числа: 3 + 1 = иди на цифру 4

Ты родился 28 числа: 2 + 8 = иди на цифру 10

Что тебе нужно сделать? Смотри свою цифру

1

Твой ресурс – эксклюзивная покупка.

Купи себе не просто черный бумажник, а с тиснением «под крокодила». Не просто новый гаджет, а самый крутой, тот, что можно приобрести только по предварительной записи. Почему? Потому что ты по своей энергии человек, который должен быть на шаг впереди всех. Ты не такой, как все, а законодатель и первопроходец.

2

Твой ресурс – время, проведенное с собой.

Просмотр фильма, чтение книги, рыбалка (почему бы и да?), прогулка на природе. Ты не из тех, кто легко впускает в свое личное пространство посторонних людей. Ты – нейтралитет. Поэтому тебе стоит почаще оставаться наедине с самим собой. Иначе рядом с другими ты «растворишься» и потеряешь себя.

3

Твой ресурс – это все материальное.

Вкусная еда, новая одежда, машина, солнцезащитные очки. Девушкам желательно взаимодействовать с землей: ходить босиком по земле (в теплое время года), посадить цветок в горшок (и не забыть его поливать).

4

Твой ресурс – достижение и завоевание.

Продумай план действий на ближайший год и распиши шаги по его реализации. Энергия сразу устремится внутрь тебя, и все вокруг закрутится с космической силой!

5

Твой ресурс – знания.

Новый вебинар, курс или обучающая книга тебя наполняют. А еще можно разобрать письменный стол, разложить по полочкам осенне-зимнюю одежду и расставить книги на полках. Систематизация пространства вокруг заряжает тебя новыми силами.

6

Твой ресурс – красота.

Яркий маникюр, серьги, новый ультрамодный свитер привнесут в твою жизнь заряд энергии. Или посмотри какой-нибудь эстетский фильм, например «Одинокий мужчина» Тома Форда. Купи себе красивую чашку для кофе – уж ты-то знаешь, что это не просто чашка, а вещь, которая с лихвой наполняет тебя ресурсом.

7

Твой ресурс – движение.

Если у тебя есть машина, садись за руль и без навигатора отправляйся в путь. Или иди куда глаза глядят, и лучше, если это будет не твой любимый парк рядом с домом, а совершенно новый район города. Новые места заряжают себя силой.

8

Твой ресурс – баланс.

Старайся соблюдать его во всем: от питания до карьеры. А если что-то идет не так, воспринимай это не как вселенскую несправедливость, а как необходимый опыт. Задай себе вопрос: «Для чего это со мной происходит?»

9

Твой ресурс – тишина.

Уйти в себя, отключить телефон, поехать на випассану. Погружайся в себя. Попробуй записывать мысли в блокнот. Возможно, когда-нибудь они лягут в основу твоей автобиографической книги.

10

Твой ресурс – люди.

Общение, связи, взаимодействия в группе. Это может быть вечеринка, квест, встреча выпускников или открытие бутика в Столешниковом переулке. В общем, ищи мероприятие по вкусу и выходи в люди (только про антиковидные меры не забудь!).

11

Твой ресурс – спорт.

И неважно, есть ли у тебя абонемент в фитнес-клуб, или ты проходишь 10 000 шагов в соседнем парке. Участвуй в любых активностях – от марафонов до субботников. Главное, не лежать на диване.

12

Твой ресурс – эгоизм.

Хватит помогать другим. Любое проявление любви к себе (от массажа до похода по магазинам) выводит тебя на новый уровень и возвращает к жизни. Потому что ты ну уж очень часто что-то делаешь для других. Пора и о себе вспомнить!

13

Твой ресурс – перемены.

В любом их проявлении: перестановка мебели, новый проект на работе, поездка за город на выходные. Смена деятельности и пространства благотворно влияет на твои внутренние ресурсы и помогает открыть «второе дыхание».

14

Твой ресурс – созидание.

Вспомни, когда ты последний раз что-то делал руками? Открывай YouTube и начинай. А еще тебя точно наполнят силами плавание в бассейне или водоеме, травяной чай и наблюдение за природой.

15

Твой ресурс – отказ.

Усмири свои страсти, расставь границы дозволенного, и это высвободит поток позитивной энергии. Это может быть воздержание от сладкого, хлеба, алкоголя или соцсетей. Ты удивишься, как много сил прибавится и как появится возможность сделать то, о чем давно мечтал!

16

Твой ресурс – духовность.

Займись своим внутренним состоянием. Это могут быть психологические тесты, нумерологическая статья PEOPLETALK, познание себя через практики, медитации и аффирмации. Поверь, это наполнит тебя ресурсом.

17

Твой ресурс – выделяться из толпы.

Выступи с докладом перед руководством, станцуй на людях или надевай экстравагантную и яркую одежду – все это выведет тебя из зоны комфорта и даст энергию. Боишься? Мотивирующие книги и фильмы в помощь. Твоя задача не быть как все, не растерять свою индивидуальность и «звездность».

18

Твой ресурс – визуализация и красивые картинки.

Думай о том, чего хочешь, и представляй, что оно у тебя уже есть. Назначь дату для красивой съемки (пока листва совсем не опала), сходи в картинную галерею или на выставку фотографий. Дай себе если не хлеба, то хотя бы зрелищ!

19

Твой ресурс – общественно полезные дела.

Нахождение в четырех стенах может угнетать, а для ресурсного состояния нужен простор! Поездка в теплые края, сеанс в солярии (не забудь крем с SPF) да и просто солнце на улице. Так что, если видишь, что погода хорошая, – скорее беги в парк.

20

Твой ресурс – семья.

Бранч, выходные (если выдержишь), групповой звонок с родственниками – вот твоя энергия. Главное – избавиться от желания осуждать и рассказывать, «как для них лучше».

21

Твой ресурс – путешествия.

Заграничная поездка в условиях ковида проблематична, но для тебя это глоток воздуха. Можно отправиться в путешествие по Золотому кольцу России. Или хотя бы начать изучение иностранных языков, посмотреть сериал на английском с субтитрами или видео о жизни французов или итальянцев.

22

Твой ресурс – свобода.

А дальше все зависит от того, как ты сам ее себе представляешь. Сбежать от всех на дачу? Взять рюкзак и пойти в поход? Прыгнуть с парашютом? Разорвать отношения, которые тяготят? Только не забывай, что свобода и распущенность – это разные вещи.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]