Самые опасные даты в 2022 году

Астрологи и нумерологи составили совместный прогноз на 2022 год.

Самые опасные даты в 2022 году
Фото: flormar-shop.ru

Они назвали самые опасные даты следующего года, в которые стоит отказаться от важных дел и мероприятий.

Опасные периоды

Стоит опасаться лунных затмений, которые пройдут 16 мая и 8 ноября 2022 года. Эти дни могут принести финансовые неурядицы, проблемы, потери. Астрологи советуют всем, кто занимается бизнесом, помнить об этих датах и не назначать в эти дни важных деловых встреч и переговоров.

Угрозы для здоровья

Опасность для здоровья будут представлять два дня грядущего года – 30 апреля и 25 октября. Будет высок риск получить травму, заболеть или стать жертвой несчастного случая. Нумирологи советуют в эти дни отказаться от путешествий и дальних поездок. Самым мудрым решением будет взять выходной и провести его дома.

Черная пятница

В мае 2022 года будет единственная в году черная пятница – она придется на 13 мая. Этот день опасен с точки зрения межличностных отношений. В черную пятницу люди раздражительны и агрессивны. В связи с этим стоит постараться избегать острых тем и пытаться уходить от споров и провокаций.

Планетарные угрозы

Опасность будут представлять дни ретроградного Меркурия – 14 января, 10 мая, 29 декабря. На эти дни не назначайте сделок, не продавайте и не покупайте ничего, так как это не принесет вам никакой выгоды, советуют специалисты. 30 октября наступит время ретроградного Марса. В этот день повысится напряженность в отношениях, будут ссоры и конфликты, передает портал Prokazan.ru.

Оценили 1
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]