Нумеролог назвал три «магических» дня в декабре

Помогут ли зеркальные и другие «магические» даты обрести здоровье и любовь и что нужно сделать для исполнения загаданных желаний?

Нумеролог назвал три «магических» дня в декабре
«Нумерологически 12 и 21 — это самые духовные, чистые и положительные числа. А ещё декабрь — 12-й месяц. Можно сказать, что в эти даты открываются врата Вселенной, даты наполнены позитивной энергией, которая притягивает здоровье, финансы, любовь».

Астролог рекомендует в эти дни прописать на бумаге свои желания, чтобы упорядочить рой мыслей:

«Планеты умеют читать документы любого рода: договоры и контракты — то, что мы материализуем. Это мощная практика претворения желаний в жизнь».

21 и 22 декабря хорошо позаниматься медитативными практиками, побыть одному, сконцентрироваться. Нумеролог советует вспомнить о благих делах:

«Я всегда обращаю внимание на то, что зимой хорошо бы подкормить птичек. Если есть кошечки и собачки, не забываем и о них. Так в космос запускается положительная энергетика. Это наиболее быстрая карма, которая возвращается хорошими плодами. Единственное, нужно делать это не меркантильно, а от чистого сердца».

21 декабря пристальное внимание «высших сил» будет направлено на человеческие поступки, поэтому лучше избавляться от негативных установок:

«Если мы будем думать о негативе, он прорастёт, как зёрнышко».

В этот же день хорошо провести инвентаризацию вещей, избавившись от ненужных: отдать, выбросить или подарить: «Может, даже сжечь — кто к чему привык». Полезно завершить начатое, поставить точку или подпись в договоре.

21 декабря астролог советует начать украшать новогоднюю ёлку своими желаниями:

  • если кто-то хочет забеременеть — нужно повесить на ёлку маленького пупсика;
  • мечтаешь о своём авто — повесь игрушечную машинку;
  • хочешь стать владельцем недвижимости — домик;
  • если кто-то грезит о любви — сердечко;
  • желающим здоровья надо «вложить» своё желание в символический предмет;
  • для финансового процветания подойдёт монетка.

Предварительно игрушку надо подержать в руках, представив, как сбывается ваше желание.

«Вообще, Вселенная очень хорошо реагирует на заявки «от третьих лиц». То есть не «я себе прошу», а «я прошу для общества». Почему материнская молитва очень важна? Потому что мать просит за своего ребёнка».

Напишите три записки 22 декабря. Одну для себя, вторую для друга и третью — для семьи. Оставить эти записки нужно на подоконнике, желательно, чтобы шторы были открыты и светила луна. Перед этим прочитать поговорку: «Хочу себе, хочу другим и близким, потому пишу Луне записку. Желаю мне денег, счастья, желаю избавить нас от несчастья».

Эксперт объясняет: двойка — управитель Луны, планеты, отвечающей за ум, психологический фон и душу.

«Двойка — это очень мистическое число. Если у ребёнка много двоек в дате рождения, можно сказать, что пришёл волшебный, необычный человек».

Астролог призывает помнить, что декабрь — это месяц трансформаций, испытаний. До 17-го числа энергетика будет снижена, это может спровоцировать общественные волнения, колебание курсов валют.

«Я бы рекомендовала в декабре снизить активность. Меньше пустых разговоров и сплетен, лучше больше обратиться вглубь себя и готовиться к 2022 году, там целых три двойки. Пора уже начинать просыпаться, включать голову, быть более осознанным и здравомыслящим человеком. Декабрь — для многих экзамен. Но зеркальные даты по-доброму развёрнуты к людям. Если человек живёт по положительному ракурсу, думает об окружающей среде, о своих знакомых и близких, то бояться чего-то негативного не надо».
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]