Индивидуальный гороскоп для Басты на 22 июня 2022
Индивидуальный гороскоп для Басты на 22 июня 2022

Картина дня на 22 июня 2022 для Басты

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Вы постоянно забываете важные детали, путаете даты и витаете в облаках. Можете потерять важные документы. Поэтому важные рабочие встречи и совещания лучше перенести на более удачное время, иначе рискуете упустить важные детали и совершить много ошибок. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Сильных интеллектуальных подвигов от себя ждать не стоит. Если раньше вы легко решали даже самые сложные логические задачи, то сейчас вам нужно отдохнуть.

3% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

81% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Колесо Фортуны

Вам везет! Причем целый день — с утра и до самого вечера. Приготовьтесь к подаркам от Вселенной. Где их искать? Везде! Особенно там, где вы точно никогда бы не подумали. Например, вы выиграете в лотерею, купите что-то выгодное по безумной скидке или встретите настоящую любовь. Увидим! Главное — будьте готовы ко всему и не забывайте ценить то, что с вами происходит.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]