Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 30 марта 2024
Индивидуальный гороскоп для Егора Крида на 30 марта 2024

Картина дня на 30 марта 2024 для Егора Крида

73% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

9% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Все дается легко и непринужденно. Вы даже можете выиграть в лотерею и решить дела, за которые долгое время боялись взяться. Сейчас вам хватит на это энергии и мотивации. Вы верите в себя. Ваш энтузиазм поразительно воздействует на окружающих, позволяя стремительно двигаться к задуманному. А интуиция подсказывает, как избежать ошибок и выбрать правильный путь. Кроме того, высока вероятность появления сильных чувств к одному из представителей противоположного пола.

Число дня

9Наведите порядок и будьте готовы к новому этапу жизни

Что стоит делать

  • Завершать старые дела, рассчитываться с долгами
  • Отмечать свои победы и достижения, планировать новое
  • Разрешать конфликты

Чего делать не стоит

  • Тратить время впустую, делать мелкие, неважные дела
  • Сомневаться, откладывать решение, идти на компромисс
  • Мириться с беспорядком, увиливать от дел

Карта таро — Десятка Посохов

День приготовил немало препятствий. Да, при необходимости вы сможете выполнить все, что запланировано, но придется постараться. Сильно. Поэтому лучше задуматься, действительно вам нужно решить все эти задачи именно сегодня? Если нет, то выдохните и отложите все важные дела на другой день — так будет куда эффективнее. Ну, а если перенести дела никак нельзя, морально приготовьтесь к тому, что добиться цели будет непросто. Впрочем, в итоге у вас все равно все получится. Но вместо удовлетворения вы будете чувствовать лишь усталость.

30 марта 2024Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]