Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 26 апреля 2024
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 26 апреля 2024

Картина дня на 26 апреля 2024 для Насти Ивлеевой

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Мысли путаются, а информация воспринимается очень тяжело. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Не самое удачное время для учебы. Придется по сотне раз прогонять материал, пока он наконец-то запомнится. Перенесите все важные встречи, не берите новые проекты — можете не потянуть. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Не переживайте: это временно, просто вашему организму нужно передохнуть.

99% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Вас переполняют позитивные эмоции. И это безумно вдохновляет окружающих. Ждите новых поклонников, да и сами будьте готовы влюбиться. Впрочем, вы покоряете не только сердца противоположного пола. Окружающие в восторге от ваших амбиций и пытливого ума, поэтому вы легко и непринужденно решаете все проблемы и добиваетесь головокружительного успеха. Вы даже можете выиграть в лотерею, если прислушаетесь к голосу интуиции.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Королева Мечей

Будьте аккуратны. Сегодня возрастает риск попасть в сложную ситуацию. Но все обойдется, в нужную минуту помощь окажется рядом. Вам придет на выручку человек , который к вам давно хорошо относится. Скорее всего, это будет храбрый мужчина, готовый встать на вашу защиту: ваш друг, родственник или коллега. В нужный момент он вас поддержит, займет вашу сторону в споре или даст важный совет. Не отвергайте его помощь. Если вы ему доверитесь, то сможете любую ситуацию обернуть в свою пользу.

26 апреля 2024Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]