Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 24 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 24 декабря 2021

Картина дня на 24 декабря 2021 для Полины Гагариной

27% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

1% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете прилив энергии и выносливости. Физическая работа дается легко, все словно «горит в руках». Улучшаются спортивные показатели. Поэтому удастся поставить личный или даже мировой рекорд. Растет предприимчивость, появляются новые идеи, а главное — ресурс на их воплощение. Уверенность в своих силах тоже растет, поэтому вы легко добиваетесь поставленных целей. Это хорошее время для развития интимных отношений с партнером. Вас переполняет страсть, хочется показать ее партнеру. Да и запаса энергии хватит, чтобы экспериментировать всю ночь.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. На это время следует планировать самые важные дела, ведь вы просто в ударе. Несмотря ни на что сохраняете позитивный настрой, можете легко пошутить в нужный момент или обворожительное улыбнуться. Вас не пугают те вещи, которые раньше вызывали ужас. Напротив, именно сейчас самые сложные задачки щелкаются как орешки. Вас переполняют эмоции, поэтому не удивительно, что именно сейчас вероятность влюбиться возрастает в разы.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Тройка Пентаклей

Наконец-то это день пришел. Ваш упорный труд будет оценен по заслугам. Вы старались не зря, ваш вклад в какое-то дело не останется незамеченным. Вы вдохновите окружающих и завоюете их одобрение и любовь. А начальство даже захочет наградить вас продвижением в карьере или приятной премией. Скорее всего, это предсказание касается работы. Но также может относиться и к хобби или любому другому проекту, в который вы вложили много времени и сил.

24 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]