Индивидуальный гороскоп для Тимоти Шаламе на 23 ноября 2021
Индивидуальный гороскоп для Тимоти Шаламе на 23 ноября 2021

Картина дня на 23 ноября 2021 для Тимоти Шаламе

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Вы постоянно забываете важные детали, путаете даты и витаете в облаках. Можете потерять важные документы. Поэтому важные рабочие встречи и совещания лучше перенести на более удачное время, иначе рискуете упустить важные детали и совершить много ошибок. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Сильных интеллектуальных подвигов от себя ждать не стоит. Если раньше вы легко решали даже самые сложные логические задачи, то сейчас вам нужно отдохнуть.

70% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Рутинные дела выполняться становится все сложнее и сложнее. А к концу фазы вы можете начать ненавидеть свои повседневные обязанности. Все чаще ленитесь и отказываетесь от предложений друзей встретиться или от интересных проектов на работе. Сколько часов вы бы не спали, все равно выспаться не получается. Каждое утро вы чувствуете себя усталыми и разбитыми. Концентрироваться на рабочих задачах все труднее, поэтому вы беретесь только за самые простые дела. Дайте себе время отдохнуть и восстановиться. Ваш ресурс на почти на нуле.

39% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время лучше сконцентрироваться на учебе. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Было бы глупо упускать такой шанс. Займитесь изучением иностранного языка, пройдите курс повышения квалификации, да и просто выучите что-то новое. Это будет полезно и поможет в дальнейшем. На работе получается вести проекты без особых проблем. Вам удается быстро находить ошибки и способы не только их их исправить, но и не допускать в дальнейшем.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Сила

Сегодня нужно сфокусироваться на настоящем. А не предаваться сожалениям о прошлом и уж тем более не пытаться заглянуть в будущее. Будьте здесь и сейчас. Чаще улыбайтесь. И только тогда вы будете полны энергии и сил. Постарайтесь сделать хотя бы одно доброе дело за сегодня, и тогда Вселенная подарит вам небывалый успех. Moжнo чeм-тo помочь нуждающимся людям, накормить бездомных живoтныx или cдeлaть пoжepтвoвaниe в благотворительный фонд. Главное — сделать это бескорыстно. Настройтесь на перемены к лучшему. Продумайте свои будущие цели и способы их достижения.

23 ноября 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]