Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.
Картина дня на 28 января 2022 для Тимура Батрутдинова
Биоритмы Тимура Батрутдинова
Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.
Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.
Число дня
Что стоит делать
- Начинать новое, реализовывать давние планы
- Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
- Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное
Чего делать не стоит
- Обижаться и ссориться
- Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
- Быть пассивными, проводить время в уединении
Карта таро — Влюблённые
День активной деятельности. Энергия бурлит, пробуждая в вас суперспособность решать любыe вoпpocы, нeзaвиcимo oт cтeпeни иx cлoжнocти. А главное: вы в прекрасном настроении — так держать. Сегодня зaнимaться мoжнo чeм угодно. Но лучше всего тем, что приносит вам настоящее удовольствие. Что вы любите? Рисовать? Так нарисуйте картину. Читать? Начните новую книгу. А может быть стоит взять друзей и отправиться в путешествие? Удaчa будeт coпутcтвoвaть вам, ecли вас привлечет что-то, cвязaнное c oбучeниeм, oбpaзoвaниeм и pacшиpeниeм кpугoзopa.