10 признаков того, что вы встретили любовь всей жизни

Существует несколько очевидных признаков, указывающих на то, что вы встретили свою судьбу.

10 признаков того, что вы встретили любовь всей жизни
Фото: depositphotos

Каждый человек мечтает встретить свою половинку.

Есть счастливчики, которым удается это с первого раза, но для большинства поиски растягиваются на долгие годы. Как в процессе очередных отношений понять, этот ли человек предназначен вам по жизни или нужно искать дальше? Существует несколько очевидных признаков, указывающих на то, что вы встретили свою судьбу.

1. В момент первого контакта вы сразу почувствовали особенную энергетику нового человека. Вам показалось, что вы как будто давно знакомы: общение идет непринужденно, у вас похожее чувство юмора.

2. Влюбленность не ориентирована на внешние данные человека и его сексуальную привлекательность. Встретив «своего» человека, вы понимаете, что внешность не так важна, вам нравится человек в целом.

3. При обычной влюбленности возникает необходимость постоянного контакта, пусть даже через звонки и сообщения. Если же вы встретили своего человека, вы подсознательно ощущаете что постоянно «на связи» и не нуждаетесь в непрерывном общении.

4. Вы чувствуете, что находитесь на «одной волне» и вам комфортно вместе помолчать.Тишина не напрягает, не возникает необходимости заполнять паузы в разговоре.

5. Постепенно вы понимаете, что у вас схожие взгляды на жизнь, желания, видение будущего. Вы вдруг понимаете, что вас не раздражают даже недостатки партнера.

6. Недопонимание в паре не приводит к скандалам. Вы оба стараетесь работать над качеством отношений и, даже выясняя их, стараетесь не навязать свою точку зрения партнеру, а лучше понять его и решить ситуацию без конфликта.

7. Ваши отношения строятся на доверии, в них нет места ревности. Давая друг другу свободу, вы не контролируете и не ожидаете предательства.

8. Вам комфортно рядом с человеком в любой ситуации: вы не боитесь показать свою эмоциональную уязвимость или выглядеть не «на все 100%». Вы знаете, что ваш партнер никогда не использует ваши слабости во вред вам или ради самоутверждения. Он – ваш надежный тыл.

9. В случае истинной любви, вы почувствуете желание не просто проявлять свои лучшие качества, а стараться сделать все возможное, чтобы другому человеку было хорошо рядом с вами.

10. Отношения наполняют вас, вызывают желание развиваться и самосовершенствоваться вместе с партнером. Вы находите совместные дела и увлечения, вам интересно вместе.

Ищите истинную любовь, и тогда новая влюбленность не станет причиной очередного разочарования.

Оценили 2
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
Священник Колезнев объяснил, кому и когда в первую очередь ставят свечку в храме
Священник Колезнев объяснил, кому и когда в первую очередь ставят свечку в храме
[object Object][object Object]