О чем могут рассказать мужские руки

Как понять по рукам, следует ли с связываться с мужчиной, или лучше убежать сразу?

О чем могут рассказать мужские руки

Если вы рассмотрите руки своего любимого молодого человека, то вы сразу многое о нем узнаете. Ниже мы расскажем, на что надо обратить внимание.

Знаки, которые действительно важны

В первую очередь, найдите на ладони вашего любимого линию, которая начинается под указательным пальцем, а именно - линию ума. Если она изогнута, то перед вами творческий человек. Если же она плавная, то перед вами практичный человек, далекий от романтики.

При очень длинной линии ума мужчина внимательный и с уважением относится к женщине. А вот при короткой, он, как ребенок, однако веселый и с чувством юмора. Подумайте, нужен ли вам большой ребенок.

Если линия ума не пересекается с линией жизни, вы сильно рискуете, связавшись с таким кавалером. Скорее всего, он авантюрист и склонен к обману.

Сожмите руку своего мужчины. Если она жесткая и сильная — перед вами явный эгоист. И наоборот, если его руки мягкие, то иногда он может быть безразличным, но он нежный и умеет делать женщину счастливой.
Толстый большой палец говорит о доброте. А, вот, худой большой палец говорит о том, что скорее всего мужчина бесчеловечный и малограмотный.

Мужчины с маленькими руками очень серьезно относятся к общественному мнению, и если их ногти слишком маленькие, они не доверяют окружающим.

Посмотрите внимательно на его пальцы. Если они круглые, то речь идет о мужчине - мечты любой женщины. Длинные заостренные пальцы могут принадлежать людям, которые ставят духовные ценности выше материальных.

Мужчины с очень большим среднем пальцем часто жаждут власти. Это доказывает пример Наполеона.

Мужчины, у которых указательный палец длиннее, чем их средний, более позитивны, успешны в жизни и работе. Они не обделены женским вниманием. А это означает, что вам придется выдерживать постоянную конкуренцию.

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху
Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
[object Object][object Object]