Как знак зодиака влияет на здоровье

13 ноября 2019ЗодиакРамблер

Ваш знак способен рассказать основные нюансы, связанные с физическим состоянием.

Как знак зодиака влияет на здоровье
Фото: depositphotos

Гороскопы рассматривают различные аспекты жизни каждого из знаков зодиака.

Прежде всего это касается сферы отношений, карьеры и личного роста. Помимо этого не стоит забывать о здоровье. Ваш знак зодиака способен рассказать основные нюансы, связанные с физическим состоянием, о которых не стоит забывать.

Овен

Люди этого знака обладают аналитическим складом ума. Их правящая планета Марс и она отвечает за голову. Как правило, Овны страдают головными болями, так как слишком много думают. Также нередко появляются проблемы с зубами.

Телец

Венера управляет этим знаком и контролирует нижнюю челюсть, горло и уровень инсулина. Тельцам нужно следить за собой в этих областях. Они склонны к горловым инфекциям, проблемам c щитовидной железой и тонзиллиту. Когда Тельцы особенно обеспокоены, то им нужно беречь уши.

Близнецы

Этим знаком управляет планета Меркурий, которая влияет на парные части тела и дыхательную систему. Нередко Близнецы страдают хроническим кашлем, ангиной.

Рак

Поскольку у Раков очень развита интуиция и они эмоционально переживают все моменты в своей жизни, то им стоит обратить внимание на желудок и пищеварительную систему. Если они держат все переживания в себе, особенно гнев и боль, то это незамедлительно приводит к расстройству желудка.

Лев

Солнце является главной планетой для этого знака и отвечает за сердце, кровообращение и позвоночник. Львы, несомненно, чувствуют себя важнее всех и если они теряют авторитет, то это вызывает проблемы с сердцем.

Дева

Во главе этого знака стоит планета Меркурий. Это говорит о том, что Девы должны заботится о пищеварительной системе и кишечнике. Все дело в том, что люди этого знака привыкли брать на себя слишком много обязанностей и такой объем работы приводит к стрессу и как следствие к язвам, запорам и пищевым аллергиям.

Весы

Планета Венера имеет непосредственное отношение к данному знаку. Она контролирует функции почек и мочевого пузыря. Весы любят вести праздный образ жизни, но слишком много веселья обычно приводит к проблемам с выделительной системой.

Скорпион

Если импульсивные Скорпионы становятся излишне ревнивыми или навязчивыми, то планета Плутон может внести хаос в их репродуктивную систему, а также на почки и мочевой пузырь. В список потенциальных проблем входят нерегулярные и болезненные менструации, инфекции мочевого пузыря и диабет.

Стрелец

Влияние Юпитера в этом знаке распространяется на нижнюю часть тела. Стрельцы чаще всего страдают от проблем с позвоночником, ревматизма или детоксикации.

Козерог

В этом знаке правит планета Сатурн. Она отвечает за скелет, зубы и суставы. Козероги амбициозны, но порой очень упрямые. Это качество и приводит к хрупкости костей. Не исключен артрит, остеопароз или проблемы с коленями.

Водолей

Уран в этом знаке влияет на нервные импульсы. Известно, что Водолеи живут в очень быстром ритме и, порой, забывают остановиться хотя бы на минуту. Такой темп приводит к артриту, проблемами с сердцем, варикозному расширению вен и увеличению аллергических реакций.

Рыбы

Сверхчувствительные представители этого знака находятся под влиянием планеты Нептун. Она отвечает за лимфатическую систему и ноги. Рыбы часто разочаровываются, так как большую часть времени живут в своих фантазиях. Если они полностью погружаются в эти переживания, то это приведет к ослаблению иммунной системы.

Тамара Глоба пообещала трём знакам безумное везение в мае
Тамара Глоба пообещала трём знакам безумное везение в мае
«Примите свою темную сторону»: названы самые удачливые знаки зодиака в мае
«Примите свою темную сторону»: названы самые удачливые знаки зодиака в мае
[object Object][object Object]