Четыре самых развратных знака зодиака

2 декабря 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Поначалу они кажутся скромниками, но потом выясняется, что их партнерам придется пылать от смущения.

Четыре самых развратных знака зодиака

По знаку зодиака можно узнать многое о человеке: о его силе воли, харизме, отношении к людям и так далее.

Также астрология может рассказать и о том, какие люди по знаку зодиака являются самыми развратными. Поначалу эти люди кажутся скромниками, но потом выясняется, что это их партнерам придется пылать от смущения.

Этот рейтинг начинается со Скорпионов. Скорпионы принадлежат с Водной стихии, но они весьма горячие. Везде упоминают об их тяжелом характере, но мало кто говорит об их страстности. Женщины этого знака удивят своего мужчину необычной обстановкой, своим бельем и желанием поэкспериментировать. Мужчины-Скорпионы на первое место ставят интересы партнера, а свои – на второе.

Далее острые ощущения любят и Водолеи. Так уж получается, что эти люди постоянно ищут что-то необычное и новое. И, пока есть что-то, до чего они еще не добрались, они будут к этому стремиться. Также Водолеев от других знаков зодиака отличает их особая чувственность.

Сначала Девы кажутся очень скромными, но это не совсем так: им надо сблизиться духовно с человеком, чтобы потом открыть ему свою чувственную сторону. Согласно астрологии, мужчины-Девы – прекрасные любовники, потому что они заботятся о партнерше и в интимной сфере, и в эмоциональном плане.

Завершает этот список Стрельцы. Суть Стрельца – завоеватель, люди этого знака могут потратить много времени и сил, чтобы добиться понравившегося человека. Мужчины умеют красиво ухаживать и ценить своих избранниц. Женщины-Стрельцы могут быть немного стервами, но их поклонникам это нравится. Когда женщина-Стрелец сделает свой выбор, она покажет партнеру, насколько ему с ней повезло.

Тамара Глоба пообещала трём знакам безумное везение в мае
Оценили 1
Тамара Глоба пообещала трём знакам безумное везение в мае
«Примите свою темную сторону»: названы самые удачливые знаки зодиака в мае
«Примите свою темную сторону»: названы самые удачливые знаки зодиака в мае
[object Object][object Object]