Интуицией каких знаков управляют Высшие Планеты

24 января 2020Зодиакexpress-novosti.ru

Наверняка каждый из вас сталкивался с человеком, который знает всё наперёд.

Интуицией каких знаков управляют Высшие Планеты

Наверняка каждый из вас сталкивался с человеком, который знает всё наперёд. При общении с ним создаётся впечатление, что он не только читает ваши мысли, но и может предсказать будущее.

Однако, астрологов очень трудно чем-то удивить. Они знают всё и обо всех. По словам специалистов, у таких «всезнаек» просто очень развита интуиция. А управляют ею неведомые Высшие Планеты.

Рак

Тихие и спокойные Раки редко встревают в споры, ещё реже пытаются доказать кому-то свою правду. Зачем, если им и так известно, что будет в той или иной ситуации. Своё умение предугадывать Раки редко используют с большой пользой, предпочитая довольствоваться малым. Но от беды интуиция их спасает.

Скорпион

А вот Скорпионы, обладающие теми же магическими способностями, что и Рыбы, нередко пробивают себе дорогу при помощи интуиции. Это касается и карьеры и личной жизни. В таких ситуациях всегда оказываются «пострадавшие», но Скорпионов это мало волнует. Цель поставлена, её надо достигнуть. И для этого любые средства хороши. Тем более, этот знак хорошо охраняется Высшими силами.

Рыбы

Многим кажется, что Рыбы - просто романтики, фантазёры. Однако, многое из того, что они говорят, и кажется выдумкой, потом сбывается. По мнению астрологов, это происходит потому, что Рыбы в нужный момент получают правильную подсказку небес.

Тамара Глоба пообещала трём знакам безумное везение в мае
Оценили 1
Тамара Глоба пообещала трём знакам безумное везение в мае
«Примите свою темную сторону»: названы самые удачливые знаки зодиака в мае
«Примите свою темную сторону»: названы самые удачливые знаки зодиака в мае
[object Object][object Object]