Три знака зодиака, представители которых неисправимые транжиры

24 ноября 2022ЗодиакSM News

За ними нужен глаз да глаз! Иначе по миру пойдут...Потратят же все до копейки, и гори оно всё.

Три знака зодиака, представители которых неисправимые транжиры

Давайте посмотрим, с кем представителям сильного пола нужно очень аккуратно разговаривать о своих финансовых поступлениях, если они хотят, чтобы завтра в холодильнике из еды что-то было съестное. Из 30 пар туфель суп не сваришь

1. Близнецы

Почетное первое место, жаль, медали нет, потому как и ее они уже выкупили! Этот знак просто не считает деньги чем-то ценным, поэтому расстается с ними легко и без лишних слез, не думая о том, что будет завтра. Они якобы выше этих презренных бумажек. А от зла, как гласит известная фраза, нужно избавляться. С чем они успешно справляются. Жаль, что не только от своего, но и вас тоже уговорят.

2. Телец

Этот знак зодиака обожает себя, а значит, обожает деньги и вещи, которые должны непременно подчеркивать их статус. По их мнению, симпатичные бумажки нужно обменять на красивые вещи. Например, почему до сих пор брендовая сумочка не стоит на полке? Надо срочно исправлять ситуацию! Их девиз: «Один раз живем, где наша не пропадала!» работает в каждой ситуации, когда им чего-то очень хочется. Зачем отказывать себе любимому?

3. Весы

Почетное третье место в этом списке достается Весам. Они умеют считать деньги получше других, но позволить отказать себе в том, чего просит душа, не могут. Да и попросту не хотят. Жизнь для них должна быть комфортной. Если есть возможность, почему бы нет? Зачем жить завтрашним днем? Гуляем сегодня! Если одежда, то брендовая, если косметика — то люкс, и на отдыхе не сэкономят: Мальдивы — на меньшее не согласны. А завтра пусть будет завтра.

Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]