Женщины этих знаков зодиака меняют мужчин как перчатки

23 сентября 2020ЗодиакГоворит Уфа

Астрологи назвали наиболее любвеобильных женщин.

Женщины этих знаков зодиака меняют мужчин как перчатки

Знак зодиака определяет не только характер, но и личную жизнь. Астрологи назвали наиболее любвеобильных женщин.

Овен. Наиболее влюбчивыми и переменчивыми считаются женщины-Овны. Они темпераментны и при этом совершенно непредсказуемы. Так, любой мужчина, встретившейся с ней, быстро попадет под ее чары. Однако проблема в том, что такие женщины быстро устают от обыденного и бросаются на поиски чего-то нового. Женщинами-Овнами являются Наталья Кустинская, выходившая замужем 6 раз, Людмила Давыдова, сменившая 8 мужей, и Алла Пугачева, в ее жизни было более 10 серьезных отношений.
Дева. Достаточно требовательны к своим партнерам Девы. Им не нравятся безответственные мужчины. Астрологи отмечают трудным добиться их расположения. Однако если мужчине удается влюбить в себя Деву, он обретает заботливую и верную спутницу. Представительницы знака внимательны и требуют к себе соответствующего отношения, а если этого не происходит, быстро охладевают к мужчине. Так случилось и с актрисой Татьяной Дорониной. Она выходила замуж 5 раз, и каждые ее отношения заканчивались потерей интереса.
Весы. Живым умом и приятным характером наделены женщины-Весы. Благодаря этому они с легкостью находят контакт с мужчинами. При этом представительницы знака тактичны и неконфликтны. А главное, что они искусные любовницы, чем привлекают мужчин. Потребность в близости у женщин-Весов не пропадает и в зрелом возрасте. Женщиной-Весом является актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Со своим 5-м мужем она расписалась в 79 лет.
Скорпион. Властны и целеустремленны женщины-Скорпионы. Они знают себе цену и требуют уважения. Им рано удается раскрыть свою сексуальность, чем они умело пользуются. Для таких женщин не составляет труда соблазнить любого, понравившегося мужчину. Однако вспыльчивость и влюбчивость толкают их часто менять партнеров. Одна из представительниц знака — Людмила Гурченко. Актриса выходила замуж 6 раз, и только в двух браках ее удалось прожить больше 3-х лет.
Тамара Глоба пообещала трём знакам безумное везение в мае
Тамара Глоба пообещала трём знакам безумное везение в мае
«Примите свою темную сторону»: названы самые удачливые знаки зодиака в мае
«Примите свою темную сторону»: названы самые удачливые знаки зодиака в мае
[object Object][object Object]