Знаки зодиака, которые могут сглазить

Сглаз, или порча – то, чего боятся наиболее впечатлительные и ранимые люди.

Знаки зодиака, которые могут сглазить
Фото: depositphotos

Когда что-то идет не так, они подозревают, что кто-то наслал на них порчу или вовсе проклял. О том, какие знаки зодиака склонны к тому, чтобы насылать проклятия на своих недругов, читайте в этой статье.

Скорпион

Открывает этот хит-парад, конечно, Скорпион. Он самый ранимый сам по себе и не желающий зла никому – и в то же время злопамятный и мстительный, если его задели. Скорпион принадлежит к стихии воды, самой тонкой и чувствительной стихии, которая отвечает за эмоции человека. Поэтому и сглаз Скорпиона будет обладать огромной эмоциональной силой, накопленной в результате личных обид и унижений. Скорпион обязательно найдет ваше самое уязвимое место и выстрелит точно в цель. Лучше Скорпиона не обижать, вы поняли.

Козерог

Второй – Козерог. Мы знаем, что у него, кажется, прямые связи с самыми черными силами, иначе откуда он берет всю эту свою целеустремленность и напор? Если вам не посчастливилось встать на пути у Козерога, особенно помешать ему идти своей дорогой, Козерог очень даже может вас проклясть. Несмотря на внешнюю холодность и эмоциональную сухость, Козерог очень ранимый внутри, под глыбой льда кипят настоящие страсти. Именно они и изольются на вас и вашу жизнь, если внутренний мир этого демона будет потревожен. Так что ходите аккуратнее, если рядом Козероги. И обращайтесь на «вы».

Телец

Вроде бы такие земные и добрые, Тельцы на самом деле третьи в списке самых опасных знаков зодиака. А все потому, что они терпят так долго, как никто, а потом взрываются, насылая самые страшные проклятия на своего обидчика. Вы можете даже не понять, откуда столько злости – но вспомните, как долго вы доставали этого милого человека. Возможно, годами. Тельцы ненавидят тех, кто вмешавается в их внутренний мир, поэтому их сглаз очень мощный, стихийный и, как они сами считают, вполне заслуженный. В общем-то, насылая сглаз, Тельцы просто снимают свое напряжение (а виноваты в том, что они его получили, конечно, вы).

Мирослава Кан
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
[object Object][object Object]