Три знака, которым не суждено встретить большую любовь

Некоторым знакам зодиака звезды не подарили способность искренне влюбляться.

Три знака, которым не суждено встретить большую любовь

Астрологи рассказали, для кого любой романтический вечер покажется пустой тратой времени, а признания в любви станут не более чем сиюминутной слабостью собеседника.

Дева

Под созвездием Девы рождаются люди упорные и самодостаточные. Они с малых лет привыкли рассчитывать только на себя и не верят в бескорыстную помощь со стороны, не то что уж в большую и светлую любовь. Им трудно завести друзей, поскольку они практически никого не подпускают слишком близко и никому не доверяют. А если в их жизни случится роман, вторая половинка окажется под жестким контролем. Рациональная Дева захочет быть уверенной, что ее партнер ест, одевается и занимается любовью именно так, как это нужно ей. На фоне того, что романтике в этих отношениях места нет, партнер Девы чувствует себя простым подчиненным.

Скорпион

Жить со Скорпионами очень непросто. Они вспыльчивы и при этом абсолютно непредсказуемы. Человек, который хочет иметь план на будущее и уверенность в завтрашнем дне, точно не сможет построить отношения с представителем этого знака. К тому же, Скорпион напрочь лишен романтики и не способен проявить свои чувства. Не каждый захочет жить с такой «снежной королевой».

Козерог

Козероги на самом деле вполне способны испытывать сильные эмоции и искренне любить кого-то, но внешне это совсем незаметно. Все чувства этих людей находятся под строгим контролем, причем не только на людях. Даже наедине со своей второй половинкой Козерог не будет нежным, ласковым и романтичным. Сиюминутные эмоции рожденные под этим созвездием люди вообще не принимают во внимание. Холодный расчет - всему голова. Поэтому на бурный роман и фейерверк эмоций с Козерогом можно и не надеяться.

Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
[object Object][object Object]