Топ-4 самых бесчувственных знаков зодиака

22 июня 2023ЗодиакWMJ.ru

Если ваш партнер бывает чересчур холоден, возможно, это не только из-за жизненных обстоятельств.

Топ-4 самых бесчувственных знаков зодиака

Астрологи давно говорят о прямом влиянии зодиакального круга на характер человека. Иногда какая-то ярко выраженная черта помогает сразу выявить, с представителем какого знака зодиака вы сейчас говорите.

Козерог

Козерога часто наделяют такими благородными качествами, как ответственность, серьезность и трудолюбие. Но также у этого знака есть и другая, темная сторона. Козерогов часто обвиняют в чрезмерной холодности, черствости, отсутствии чуткости и эмпатии. Даже в любви от них редко можно увидеть проявления романтичной натуры.

Дева

Такие качества ярко выражены не только у Козерогов, но и у Девы. Холодность Девы в отношениях часто обусловлена излишним педантизмом. Девы самодостаточны — это проявляется и в бесконечных разговорах о себе, и в доминировании своего партнера. Они готовы быстро установить свои правила в доме, но не стерпят даже малейшего отклонения от них.

Скорпион

К удивлению многих, в список «холодных сердец» можно записать и Скорпионов, несмотря на их нередко бурное проявление эмоций. Скорпионам приписывают самовлюбленность. Чужое мнение их не особо волнует, поэтому порой стоит больших трудов достучаться до них.

Близнецы

Общительные Близнецы тоже не отличаются особой чувствительностью. Они могут говорить вам, что сочувствуют вашим проблемам, часами выслушивать вас, но вряд ли что-то из ваших речей действительно тронет их сердца. Близнецы чаще всего остаются безразличны к проблемам, которые напрямую их не касаются.

Оценили 1
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
[object Object][object Object]