Знаки зодиака, на которых нападут проблемы в 2022 году

Чего ждать разным знакам зодиака в 2022 году, рассказала таролог и парапсихолог Галина Янко.

Знаки зодиака, на которых нападут проблемы в 2022 году
Фото: pexels.com

Чего ждать разным знакам зодиака в 2022 году, рассказала таролог и парапсихолог Галина Янко.

Овен — карта «Башня» в прямом положении

Овнов ожидает год перемен. Карта символизирует разрыв и уход от старого. Вероятно, что вы захотите проявить себя в совершенно иной профессиональной сфере или закончить отношения, которые своим грузом тянут вас на дно. В 2022 году ожидают внутренние перемены, переход от мечтаний к активным действиям, вы становитесь человеком, у которого есть четкий план в достижении своей цели.

Телец — карта «Сила» в прямом положении

В 2022 году перед Тельцами откроются перспективы в благоприятном решении финансовых вопросов. Хотя исход в большей степени будет зависеть от вас. Проявляя силу, справляясь со своими внутренними комплексами, вы получаете все шансы на исполнение желаемого. Залог успеха — структурированность и организованность.

Близнецы — карта «Звезда» в прямом положении

Удача будет на вашей стороне! Звезда — это радость, воплощение мечты и реализация задуманных идей. Особое внимание обратите на новые знакомства, они будут мощным толчком для развития и повлияют на ваш дальнейший путь. Но помните одну важную вещь: не все то золото, что блестит. Поэтому будьте аккуратны и избирательны.

Рак — карта «Суд» в перевернутом положении

В жизнь Раков придут изменения, от которых они будут отталкиваться. Вам нужно перестать жить в иллюзиях и смириться с грядущей трансформацией в 2022 году. Медлительность может привести к затруднениям. Не бойтесь перемен — это всегда к лучшему.

Лев — карта «Солнце» в прямом положении

В 2022 году у Львов наступит творческий период, в это время у вас появится возможность раскрыть потенциал и понять, чего вы хотите от жизни. Карта говорит о том, что ваши достижения получат широкое признание. А еще «Солнце» предвещает возможности, достаток, скорое замужество и появление потомства.

Дева — карта «Луна» в перевернутом положении

Девам следует на протяжении всего года прислушиваться к интуиции и полагаться только на свои возможности. Вам стоит отказываться от всех сомнительных сделок и предложений — это поможет избежать обмана. Принимайте любые решения взвешенно, ориентируясь на факты и предчувствие.

Весы — карта «Смерть» в перевернутом положении

Не стоит бояться этой карты: она несет благоприятное значение. Вас ожидает приток энергии, который поможет завершить старые дела и распрощаться с прошлым. Главным уроком этого периода станет отказ от иллюзий и занятости. После того как распрощаетесь с отжившими делами, может возникнуть ощущение, что вас выбросило из лодки жизни, однако это не так. Перед вами откроются новые возможности.

Скорпион — карта «Шут» в прямом положении

2022 год откроет неизведанный ранее путь. Возможно, вас ожидают изменения в карьере или личной жизни. «Шут» указывает на приключения и путешествия. Будьте открыты новым идеям и предложениям: чтобы добиться успеха, нужно выйти за пределы своих возможностей. Не бойтесь преград и ошибок — это позволит набраться опыта и стать мудрее.

Стрелец — карта «Башня» в перевернутом положении

Стрельцам карта указывает на скорейшее разрешение конфликтов — как внутриличностных, так и внешних. Главное — не подавляйте эмоции, иначе они вырвутся наружу и повлекут за собой необратимые последствия. Стрельцам не стоит протестовать против изменений, даже если внутреннее чувство говорит о надвигающейся катастрофе. Этот год поможет расставить все по своим местам, и вы сможете понять, к чему стремитесь.

Козерог — карта «Императрица» в прямом положении

Эта карта указывает на подъем жизненных сил. Перед вами откроется возможность изменить свое материальное положение, раскрыть таланты и добиться всеобщего признания. В 2022 году вас ждут перемены и в личной жизни. Тем, кто находится в отношениях, карта предвещает предложение руки и сердца.

Водолей — карта «Влюбленные» в прямом положении

Год любви ожидает Водолеев. Причем это касается не только отношений, но и вас самих. Вы сможете открыть в себе лучшие качества, изменить внешность, гардероб и полюбить себя. Одинокие Водолеи могут рассчитывать на головокружительный роман, который перерастет в серьезные отношения. В работе тоже грядут перемены — это может быть карьерный рост или смена рода деятельности.

Рыбы — карта «Жрица» в перевернутом положении

Рыбам будет предоставлена возможность выступить в роли учителя для кого-то. Но, прежде чем решитесь на этот шаг, оцените собственные возможности. Если собственного потенциала и опыта вам хватает, смело беритесь за дело. Только постарайтесь противостоять эмоциям и не перешагнуть черту, чтобы предотвратить неприятные последствия.

Оценили 1
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]