С какими проблемами могут столкнуться знаки в период затмений

30 апреля состоится солнечное затмение в знаке Тельца в соединении с Ураном и восходящим узлом.

С какими проблемами могут столкнуться знаки в период затмений
Фото: yablor.ru

Этот день открывает коридор затмений до 16 мая. С какими проблемами могут столкнуться различные знаки зодиака, рассказала астролог Екатерина Максимова.

Овнам в этот период необходимо уделить предельное внимание своим финансам. Это хорошее время, чтобы подумать об альтернативных источниках дохода. Не стоит делать рискованных вложений, играть на бирже.
Близнецы во время затмения могут столкнуться с тем, что все тайное становится явным. Порой это болезненный процесс, потому что не все готовы слышать правду.
Весам астролог советует соблюдать осторожность. Это период повышенной травмоопасности, он может принести экстремальные моменты в дороге и при занятии спортом.
Скорпионам этот период может даться нелегко. Все психологические травмы прошлого могут напомнить о себе, может наступить момент эмоционального кризиса.
Стрельцам нужно будет позаботиться о здоровье, так как многочисленные болячки могут напомнить о себе. Во время затмения и в период ауры затмений (7 дней до и после даты) лучше не назначать операций, если это возможно.

У Козерогов может наступить кризис в общении с детьми. А для творческих представителей этого знака ожидаются муки творчества, когда созданное кажется несовершенным и требующим доработки, передает издание argumenti.ru.

Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
[object Object][object Object]